Главное меню


Блоги рыболовов

22.01.2016
Красивая живородящая рыбка моллинезия обладательница роскошного спинного плавника, который больше похож на парус. Именно поэтому очень часто данный вид аквариумных рыбок называют парусным.
29.12.2015
Несмотря на поистине "декабрьскую погоду" (дождь и низкая температура), я решил с ребятами посетить одно из наших любимых мест рыбной ловли в этом сезоне. Нашей целью были щука и окунь, и, возможно, в неблагоприятных условиях карп.
30.11.2015
Голавль - это рыба небольшого размера, но достаточно сильная, даже опытные рыбаки поражаются её мощи. "Лобастый", так прозвали головля в народе за его большую голову.
10.10.2015
Совсем недавно на рынке появились новые приманки марки FishUp. Модельный ряд довольно широк, и плюс к тому достаточно интересный за счет необычных по форме силиконовых лакомств подводных жителей.
24.09.2015
Одной из успешных приманок такого типа является приманка Bait Breath Bugsy. Длинное, присплюснутое тело, представляет собой соединенныt шарики, по бокам которых выросли то ли лапки, то ли плавники, в завершении привычный твистерний хвост.
16.08.2015
Приманка Reins Rockvibe Shad - виброхвост, с первого взгляда ничего особенного. А присмотревшись к приманке Rockvibe Shad подробнее, сразу видно необычные пропорции тела для классических приманок такого типа.
 
15.01.2014
Доброе утро, день, вечер или ночь. Не знаю, когда Вы это читаете. Ну в общем, всем хорошего настроения и предлагаю Вам прочитать мой отчет.
28.12.2013
Привет всем, сегодня я расскажу Вам свою историю. Надеюсь, вы останетесь довольны, когда ее прочитаете. Как-то раз я отправился на рыбалку, с одной целью – наловить много щуки на «канавы». Кто не знает, это такие оросительные канала, которые непосредственно связанные с рекой.
27.12.2013
Доброго времени суток, друзья. Я пишу этот отчет, чтобы Вы узнали, как прошел мой последний выезд. Надеюсь, он вам пригодится и вы сможете использовать какую-то информацию, с которой я поделюсь с Вами. В общем, начнем.
26.12.2013
Целую пятницу я мучился лишь одним вопросом – куда рвануть на рыбалку. Ведь всю неделю на улице наблюдалась оттепель, скорее всего, лед, который раньше появился уже растаял. И что же теперь делать мне?
16.12.2013
Совсем недавно съездил с отцом в Ашан, а по дороге заехали на Новомосковский рынок, я не знал зачем нам туда, но потом уже стало понятно, что завтра мы едем открывать сезон зимней рыбалки.
14.12.2013
Я уже давно не писал отчеты, что-то не было времени. Так и особо писать не о чем. Последние рыбалки были в центре Москвы с отрицательным результатом. Исходя из всего, мне кажется, что по моей любимой реке прошлись гадские электрики, а ловля в центре столицы проходила исключительно во время активности щуки.
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 14 15 »