Главное меню

Новая спиннинговая катушка Lew's Custom Lite SS 200 для тонкой снасти



Автор: Артем Подсекаев | 23.03.2024, 09:13, 3255



Легендарный производитель рыболовных снастей Lew's представил на выставке Bassmaster Classic 2024 новую катушку - Custom Lite SS размером 200.

Это долгожданное дополнение к популярной серии Custom Lite. Новая катушка унаследовала все преимущества линейки, включая легкий вес и плавный ход фрикциона, но при этом обладает рядом особенностей, идеально подходящих для ловли на плетеный шнур.

По словам профессионального рыболова Марка Zona, новая Lew's Custom Lite SS - это идеальное сочетание мощности и надежности. Катушка появилась в продаже 22 марта 2024 года как в онлайн-магазинах, так и у дилеров, участвовавших в выставке Bassmaster Classic. Рекомендуемая розничная цена: 160 долларов США.

Lew's расширяет линейку катушек новой моделью Custom Lite SS 200

Lew's Custom Lite SS - это идеальный выбор для рыболовов, которые ценят легкость снасти и ловят на тонкие плетёные шнуры. Маленький размер катушки (200) снижает общий вес снасти, что немаловажно при ловле на легкие приманки.

В тоже время, катушка обладает мощным фрикционом, способным справиться с вываживанием трофейной рыбы. Lew's пока держит в секрете технические характеристики новинки, но судя по заявлениям представителей бренда, Custom Lite SS придется по вкусу как любителям, так и профессиональным рыболовам.

Серия Lew's Custom Lite уже давно зарекомендовала себя среди рыболовов, ценящих качество, легкость и надежность снастей.  

Появление модели размером 200 расширяет возможности применения Custom Lite и позволяет рыболовам подобрать идеальную катушку для ловли на различные типы приманок.

Ранее СЕКРЕТЫ СОВРЕМЕННОЙ РЫБАЛКИ сообщили о том, что компания Great Lakes Finesse представила новую мягкую приманку Juicy Hellgrammite 2.4" для ловли осторожного окуня.

 

Читайте также: