Главное меню

DAIWA представила новую серию спиннинговых катушек Regal LT



Автор: Артем Подсекаев | 23.02.2024, 11:55, 6144



DAIWA представила новую серию спиннинговых катушек Regal LT, воплощающую концепцию "Light & Tough" (легкая и прочная).

Сниженный вес, плавность хода и универсальность - вот ключевые особенности новинки, призванной порадовать рыболовов всех уровней подготовки.
 

Новая звезда: что ждать от катушки Regal LT от DAIWA?


Одной из главных инноваций стала существенная экономия веса. По сравнению с предыдущим поколением, катушки Regal LT стали на 15% легче, что достигнуто благодаря использованию инновационного материала True Carbon Frame. Это делает их идеальными для длительных сессий рыбалки, снижая нагрузку на руки.

DAIWA оснастила Regal LT инновационной системой Magsealed, защищающей от попадания воды и пыли. Это обеспечивает исключительную плавность хода и продлевает срок службы катушки.

DAIWA представила новую серию спиннинговых катушек Regal LT

Regal LT выпускается в широком диапазоне размеров (от 1000 до 3000), что позволяет подобрать вариант для различных видов пресноводной рыбалки - от легкого спиннинга до фидерной ловли.

Новинка находится в доступном ценовом сегменте, что делает ее привлекательной для начинающих и опытных рыболовов. Ожидается, что катушки Regal LT поступят в продажу в ближайшее время.

Рыболовные эксперты высоко оценили новую серию Regal LT, отметив ее легкий вес, плавность хода и универсальность. Они ожидают, что эта катушка станет популярным выбором среди любителей пресноводной рыбалки.

DAIWA Regal LT имеет все шансы стать бестселлером. Сочетание инновационных технологий, доступной цены и универсальности делает ее привлекательной для широкого круга рыболовов. Остается дождаться официального выхода новинки на рынок, чтобы оценить ее реальные характеристики в практических условиях.


Читайте также:
 
 

Читайте также: