Главное меню


Блоги рыболовов

13.04.2012
Мои наблюдения за карасем Во время моего отпуска в Свердловской области друзья пригласили меня половить карасей на озере Щучьем.
12.04.2012
Дача, отдых и бассейн Вуокса! Необъятная водная равнина с множеством лесистых островков, которые, словно призрачные корабли, раскрашенные осенними красками, застыли в лучах заходящего солнца... Я не знаю места прекрасней!
12.04.2012
Подручными традиционными средствами невозможно обеспечить надёжный уход за водоёмом. Нужно вложить деньги и купить предметы, предназначенные для фильтрации пруда. Наслаждение красотой собственного водного участка того вполне заслуживает!
12.04.2012
Много ли нужно для счастья Утро начиналось розовой полоской на востоке и крепким морозом. Срубили две тонкие сухостоины, разожгли на старом кострище огонь. Зачерпнув снега в котелок и подвесив его над пламенем, стали ждать чая. Через час после нашего прихода черными точками на льду показались еще двое рыболовов.
12.04.2012
Ни одной рыбки в этот день не удавалось поймать стойким рыболовам. Падающее атмосферное давление и сырость среди зимы и не обещали удачной рыбалки. И вдруг - уверенная и затяжная поклевка! Она передалась сознанию каким-то шестым чувством.
12.04.2012
Прошел слух, что на Сахтыше хорошо берет подлещик, и мы сразу поспешили туда дружной компанией. Я выбрал место на середине озера, пробил пешней лунку и измерил глубину: пять метров. В некотором отдалении друг от друга просверлил еще две лунки, подбросил в каждую мелкого мотыля и пошел к берегу, чтобы срезать тростник.
12.04.2012
Самодельная снасть не подвела Моя первая рыбалка на Сахтыше так окрылила меня, что я в следующий выходной снова поехал на озеро. Без труда нашел свои лунки: тростинки были воткнуты в снег рядом с ними.
12.04.2012
Карельский перешеек - одно из  самых красивых и   живописных мест Ленинградской области. Могучие и величественные хвойные леса, бесконечные просторы, озера со скалистыми берегами, встречающиеся повсюду огромные, поросшие мхом валуны...
12.04.2012
Мартовская    погода    переменчива. То блеснет ярким солнышком, а то затянет небо грязно-серыми, под стать последнему снегу тучами и высыпает на землю пригоршню  мокрой крупы.
12.04.2012
На данный момент рыбалка набирает все большей и большей популярности. Это и не удивительно, ведь тяжело найти такого человека, который бы ни хотел хотя бы на пару часов отвлечься от городского шума и суеты, сидя на берегу водоема.
10.04.2012
Первые признаки весны на Камчатке На реках Камчатки первые признаки весны появляются в конце марта - начале апреля. Главный из них - вскрытие низовий. Видимо, под давлением паводковой воды, а также под действием приливов и отливов океана лед в устьях рек взламывается и уносится течением в океан.
10.04.2012
Туры на автомобиле по Европе Путешествие на автомобиле довольно интересно, ведь здесь вы можете самостоятельно выбирать маршрут для путешествия, а также распределить время, которое вы имеете право потратить на свой отдых.
« 1 2 ... 126 127 128 129 130 ... 167 168 »