Главное меню


Блоги рыболовов

30.03.2012
Большинство рыболовных баз, изначально были размещены на участках водоемов (рек озер), с большим количеством рыбы в местах, где рыба привыкла кормиться. Но с возрастанием рыболовного прессинга рыба начала уходить, менять места кормежки.
30.03.2012
Доставка прикормки при ловле карпа Что делать если при ловле карпа дистанция ловли является просто запредельной? И если добросить силовым забросом и с использованием самой дальнобойной оснастки «вертолет», еще кое-как получается, то прикормить точку, традиционными методами – совершенно не возможно.
29.03.2012
Главное в охране рыбы-организация Во всех областях Украины воспроизводство запасов рыбы силами общественности ведется во все больших масштабах. В последние годы объем работ по зарыблению значительно увеличился.
29.03.2012
Что же предосудительного в том, что человек едет на рыбную ловлю в своей автомашине или на современной быстроходной лодке? Это тоже показатель возросшего благосостояния наших людей.
29.03.2012
В разгар сезона рыбалки Слов нет, любитель бывает разный: один предпочитает уединение, тишину, чтобы мечталось, думалось, а другого, наоборот, тянет к людям; ему все равно, как забрасывать удочку - через плечо соседа или сосед будет бросать из-за его спины. А вот третий ездит семьей: жена, дети.
29.03.2012
Рыбоводы, как и лесники, часто работают на день завтрашний. Запустить зарыбок в водоем - значит положить начало большой и упорной работе, рассчитанной подчас на многие годы. Его нужно уберечь от многих бед, особенно на таком трудном водоеме, каким является Киевская ступень днепровского каскада.
29.03.2012
Жуков-остров Демеевские чары — не только пролив и дремучие леса. Двадцать шагов узенькой тропинкой через заросли, и ты на лугу. Утром, когда еще лежит на нем синеватая дымка тумана, кажется, что серо-желтые папахи — стога свежего сена, и кроны могучих дубов-одинцов, и верб-вековух плывут, покачиваясь, над землей.
29.03.2012
Были и небылицы о рыбаках и рыбках... Все смешалось! Что тут, в этих маленьких заметках, читатель" правда, а что "придумано" на досуге? Впрочем, познакомьтесь и сделайте выводы сами...
28.03.2012
Малайзия – страна, где блага цивилизации, сосуществуют с дикими нетронутыми джунглями, ставшими визитной карточкой этой уникальной, с точки зрения туризма страны.
28.03.2012
Об отдыхе в Тайланде Таиланд – действительно сказочная и необычайно живописная страна. Вместе с экзотикой, для этой страны характерен западный подход к отдыху, к его комфорту и прочим прелестям, свойственным развитому обществу.
28.03.2012
Рыбалка во Франции Следует понимать, что рыбалка во Франции во внутренних водоемах, требует покупки лицензии. Для частных водоемов, специализирующихся на карповой ловли, существует определенная плата за рыбалку.
28.03.2012
Основное предназначение собак на загородном участке заключается в охране прилежащей территории. Для того, что питомец добросовестно выполнял эти функции, нужно создать необходимые условия для его жизни.
« 1 2 ... 130 131 132 133 134 ... 167 168 »