Главное меню

Доставка прикормки при ловле карпа



Автор: Артем Подсекаев | 30.03.2012 2218

 
Доставка прикормки при ловле карпа

 
Что делать если при ловле карпа дистанция ловли является просто запредельной? И если добросить силовым забросом и с использованием самой дальнобойной оснастки «вертолет», еще кое-как получается, то прикормить точку, традиционными методами – совершенно не возможно.

Единственное, что может спасти, специальный кораблик на радиоуправлении. Кто-то скажет, что это дорого. Но, ведь это не аренда теплохода на свадьбу. Хотя было бы забавно, использовать свадебный теплоход, для завоза карповой прикормки.

Зато в кораблик можно загрузить и прикормку и оснастку. Специальный механизм выгрузит прикормку, вместе с оснасткой в нужной точке. И можно быть уверенным, что оснастка не перепуталась, а крючок с бойлом лежит точно в прикормленной зоне.

Имеет смысл, если ловля будет идти ночью оставить в зоне ловли маркер со светящимся элементом. На самом кораблике горят светодиодные лампочки. А вот место выгрузки – лучше обозначить. Ночью сложно ориентироваться по одному маркеру. Желательно, что бы их было два. А прикормленная зона находилась между ними.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: