Главное меню

Об отдыхе в Малайзии



Автор: Артем Подсекаев | 28.03.2012 1628



Малайзия – страна, где блага цивилизации, сосуществуют с дикими нетронутыми джунглями, ставшими визитной карточкой этой уникальной, с точки зрения туризма страны. Перед поездкой необходимо поинтересоваться, какая валюта в Малайзии? Впрочем, огромные мегаполисы страны имеют современную банковскую инфраструктуру, где можно поменять любую мировою валюту, на местные деньги.

Малайзия частично расположена на азиатском континенте, а частично на островах. Острова славятся нетронутой природой и многие из них превращены в грандиозные национальные парки, в которых можно с упоением наблюдать, за настоящей жизнью диких животных. Перед глазами изумленных туристов разворачиваются настоящие драмы, из жизни местных обитателей.

Пляжи островной и континентальной части страны, поражают своей первозданностью и буйством красок, надводного и подводного мира. Это настоящее увлекательное приключение, для любителей дайвинга.

Для любителей экзотики существуют экскурсии вглубь джунглей, где можно воочию увидеть природу, в ее первозданной красе и познакомится с коренными жителями островов, с их традиционным бытом и верованиями.

Многочисленные культовые сооружения поражают своими необычными формами и убранством и мало напоминают европейские храмы, разных конфессий.

Столица Малайзии просто поражает воображение своей грандиозностью и всеми возможными новшествами цивилизации. Это город, невозможно даже спутать ни с каким другим городом мира.

В нем жизнь ни затихает, ни днем, ни ночью. Ночная столица Малайзии – это сплошной праздник, для туристов с множеством ресторанов, клубов и экзотических развлечений.   
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: