Главное меню

Техасская оснастка: Z-Man представляет инновационную приманку Gremlin



Автор: Артем Подсекаев | 17.02.2024, 09:02, 823




Ведущий американский производитель рыболовных снастей Z-Man представил на рынке новую приманку Gremlin, специально разработанную для ловли на техасскую оснастку, - сообщает fishlovlya.ru. Главная особенность новинки – уникальный материал ElaZtech Flipping Formula, который сочетает в себе прочность и мягкость, обеспечивая надежную фиксацию крючка и активную игру.
 

Что известно о новой приманке?

 
  • Gremlin – это объемный креатурный силикон длиной 4,5 дюйма с детализированной анатомией, способствующей естественной игре.
  • Изготовлен из нового материала ElaZtech Flipping Formula, который отличается повышенной прочностью по сравнению с классическим ElaZtech, но при этом сохраняет мягкость и эластичность.
  • Благодаря новой формуле, приманка легко протыкается крючком при забросе, но надежно удерживает его во время проводки, предотвращая холостые поклевки.
  • Gremlin совместим не только с техасской оснасткой, но и с другими популярными методами ловли, такими как каролинская оснастка, свимджиг или свинг-хед.
  • Предлагается в 8 различных цветовых вариантах по цене 4,99 долларов США за упаковку из 4 штук.
 

В чем преимущества Gremlin?


Техасская оснастка: Z-Man представляет инновационную приманку Gremlin

Производитель отмечает несколько ключевых преимуществ новой приманки:
 
  • Повышенная прочность: ElaZtech Flipping Formula позволяет выдерживать многочисленные поклевки и атаки хищников, не теряя форму и функциональность.
  • Надежная фиксация крючка: новый материал обеспечивает оптимальное проникновение крючка, гарантируя эффективную подсечку и вываживание рыбы.
  • Активная игра: детально проработанная анатомия приманки создает естественные колебания и вибрации во время проводки, привлекая внимание хищников.
  • Универсальность: Gremlin подходит для различных методов ловли и может использоваться в разнообразных условиях.


Мнение экспертов:


Рыболовные эксперты положительно оценили новинку от Z-Man. Отмечается, что Gremlin действительно демонстрирует улучшенную прочность и надежность фиксации крючка по сравнению с другими креатурными приманками. Кроме того, подчеркивается эффективность и универсальность новинки, делающие ее привлекательной для широкого круга рыболовов.
 

Будущее техасской оснастки?


Появление Gremlin стало заметным событием в мире рыболовных приманок. Новый материал ElaZtech Flipping Formula демонстрирует потенциал для дальнейшего совершенствования техасской оснастки и повышения ее эффективности. Будет ли Gremlin революционным продуктом, покажет время, но его появление, безусловно, заслуживает внимания рыболовов, интересующихся инновационными решениями.

Смотрите также:
 

Читайте также: