Главное меню

Рыбалка на Москве-реке, я считаю, удалась. Рыба была



Автор: Артем Подсекаев | 05.04.2016, 08:55, 1293






Ни что не может сравниться со временем проведённым на рыбалке в компании друзей. Так сегодня и произошло. Не смотря на дурную погоду, самые отчаянные, не сговариваясь, встретились на берегу Москва-реки в Марьино.

Почему в Марьино? Это близко и удобно, к тому же без рыбы уехать от сюда ещё надо уметь... Это полигон, фишинг-арена, да называйте это место как угодно, но рыбалка здесь уникальна, неповторима и непредсказуема.

Поздоровавшись со всеми я побрёл в мелководную зону, где течение послабее. Причиной этому хороший повод - мне предстояло снять плёнку с комля совершенно нового и не известного мне фидера класса медиум Matrix Carbo Flex 12ft.

Рыбалка, я считаю, удалась. Рыба была. И пусть мы не поймали кучу лещей, но мы сумели уговорить капризную в это время плотву. Рыбалка носила исследовательский хорактер, только постоянный поиск давал хоть какой-то результат.

Первое впечатление о фидере такое-же положительное. Что поразило - вяжущие свойства на высоте. Ещё бы Carbo Flex - параболик параболиков.

Чувствительность - унцовая вершинка, которая в комплекте - отлично показывала всё, что происходило на "том конце". Не смотря на ветер и сильное волнение паразитных колебаний было минимум.

Бросковые свойства - обозначенные 60 г и являются пределом бланка, дальше он заметно валится. Отличная палка - хочу дубль!!!
Скоро сниму по ней подробный обзор, оно того стоит.
 

Рыбалка на Москве-реке, я считаю, удалась. Фото 1

Рыбалка на Москве-реке, я считаю, удалась. Фото 2

Рыбалка на Москве-реке, я считаю, удалась. Фото 3

Рыбалка на Москве-реке, я считаю, удалась. Фото 4

Рыбалка на Москве-реке, я считаю, удалась. Фото 5

Рыбалка на Москве-реке, я считаю, удалась. Фото 6

Рыбалка на Москве-реке, я считаю, удалась. Фото 7

Рыбалка на Москве-реке, я считаю, удалась. Фото 8
 

Автор: Дмитрий Зимарев
 


 
 


Читайте также: