Главное меню

Лучшие автомобили для рыбалки



Автор: Артем Подсекаев | 14.01.2011, 17:49, 8671

Рыбалка начинается с дороги. Надежный автомобиль – это залог хорошего настроения каждого рыбака. На чем же лучше ехать к водоему? Мы составили своеобразный ТОП транспортных средств для ловли рыбы. Начнем с последнего места и так постепенно подберемся к лидерам.

 

Автомобили для рыбалки


Десятая позиция по праву принадлежит автомобилю УАЗ. В салоне транспортного средства не так много удобств, но о проходимости УАЗ до сих пор ходят легенды. Фанаты отечественных автомобилей и рыбалки остановили свой выбор на этой машине.


Девятое место делят Mitsubishi L200 и Peugeot 4007. Эти транспортные средства используют не только для выезда на природу, но и как повседневные автомобили. Красавцев даже обидно загонять на болота и в непроходимые леса, но вседорожники несомненно справляются с препятствиями на своем пути.


Восьмая позиция досталась Mitsubishi Pajero. Люди покупают эти автомобили за высокую проходимость и комфортный салон. Водители не могут расстаться с Mitsubishi Pajero ни днем, ни ночью, поэтому и на рыбалке эти автомобили находят свое место. Грозный вид машины внушает уверенность владельцу, а Pajero обязательно доберется к любому водоему.


На седьмой позиции мы видим Nissan Pathfinder и Renault Duster. Эти транспортные средства свободно перемещаются по самым сложным участкам дороги. Салон автомобилей представляет собой настоящий развлекательный центр. Не выходя из Renault Duster, вы сможете отдохнуть и добраться до места рыбалки. Машина проедет, где угодно. Телевизор, система колонок и встроенный DVD только дополнят картину.


Шестое место принадлежит Mitsubishi Outlander XL. Этот автомобиль имеет оптимальное соотношение цены и качества, хоть и уступает по проходимости транспортным средствам, представленным на седьмой строчке.


Пятыми стали Cadillac Escalade и Skoda Yeti. На таких автомобилях не стыдно доехать и до водоема, и до ночного клуба. Четвертая строчка принадлежит Jeep Commander. Комфортный салон и отличная проходимость говорят сами за себя. Если вы решите вытащить машину друзей из непроходимой грязи, то Jeep Commander станет незаменимым помощником. В салоне с легкостью разместится 7 пассажиров, поэтому рыбачить можно большой компанией.


Бронза достается Jeep Wrangler. Внешний вид, высокая проходимость и комфортность салона находятся в гармонии. Toyota Land Cruiser размещается на втором месте и считается лучшим другом рыболова – профессионала. Опытные любители ловли рыбы уверены, что такая высокая стоимость авто оправдывает себя.


Наконец, золото получает Hummer H2. Он заберется даже туда, где не ступала нога человека. В салоне можно жить и отдыхать, поэтому рыбалка затянется на несколько дней, в случае, если у вас нет туристической палатки.
 

 

Читайте также: