Главное меню

Встраиваемые холодильники



Автор: Артем Подсекаев | 26.09.2012 1622

 
Встраиваемые холодильники

 
Большинство из нас трепетно относится к выбору бытовой техники. Особенно если дело касается главного «кормильца» в доме - холодильника. Обычно мы, не раздумывая, идем к витрине с уже привычными для нас традиционными моделями холодильников, выбирая марку, цвет, вместимость в пределах своей платежеспособности.

Однако рынок бытовой техники готов нас удивлять новыми и интересными предложениями. Если позволяет бюджет, стоит обратить внимание на встраиваемые модели.

Чем же так привлекательны встраиваемые холодильники? Встраиваемый холодильник легко впишется в выбранный Вами интерьер. Он не будет привлекать внимание, спрятавшись под мебельным гарнитуром полностью или частично.

В последнем варианте предусмотрена открытая панель управления, что является удачным выбором, позволяя изменять параметры без открытия дверцы холодильника. На Ваш выбор и количество дверей встраиваемого холодильника. Есть модели с одной, двумя дверями, многодверные модели.

В России пока большее распространение получили компрессионные встраиваемые холодильники, поэтому важно обратить внимание на качество компрессора. Нужно иметь в виду, что для его бесперебойной и долговечной работы необходим приток воздуха, для чего в цоколь устанавливается специальная решетка.

Немаловажно обратить внимание на высоту полок, ведь если не предусмотреть их рационального расположения, то придется ежедневно тянуться или нагибаться за необходимыми продуктами.

Встраиваемые модели отличаются большей вместимостью, а также они более бесшумны, в отличие от отдельно стоящих. Они позволяют использовать кухонное пространство более рационально. Высокая теплоизоляция также является бесспорным плюсом встраиваемого холодильника.

Имеются модели с системой безопасности, оповещающие о сбоях в работе светом или звуком. Такая функция весьма пригодится тем, кто забывает закрыть дверцу холодильника.

К встраиваемому холодильнику предъявляются повышенные требования надежности, безопасности, удобства использования, простоты ухода и обслуживания.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: