Главное меню

Свадьба в Чехии



Автор: Артем Подсекаев | 13.06.2012 1606



Если вы романтики и хочется чего-то необычного, можно сказать сказочного, то проведение свадьбы в Чехии, будет именно тем  событием, которое остается в памяти, как ощущение волшебства и восторга.

Можно сказать, что это просто сказка, которая вернулась в наш суетливый век. Причем сказка, с заведомо счастливым концом. Сказка полная романтики и любви.

Чехия почитает свои свадебные традиции, уходящие вглубь веков. А прекрасно срежиссированная свадьба в Праге - это поистине королевская церемония, в которой участвуют множество персонажей, связанных с чешскими свадебными традициями.

Все это напоминает сказку, с прекрасной принцессой, мужественным принцем, верными вассалами и традиционным рыцарским турниром. Неспешное средневековое шествие, разодетые по средневековой моде участники действа, сама пышность церемонии – все подчеркивает важность момента создания семьи.

И в тоже время создает полную иллюзию средневековья. Одно торжественное шествие по центральной площади Праги, только чего стоит. Причем это увидят тысячи людей.

В каждом старинном замке, своя неповторимая атмосфера и свой сценарий свадьбы. И развлечения во время свадебного мероприятия, под стать средневековым развлечениям. Но каждый замок, вносит свою изюминку, свой колорит.

В одном месте это турнир на шпагах, в другом – великолепный бал в средневековых апартаментах, в третьем – настоящий рыцарский турнир. Но, где бы свадьба не проводилась, везде царит аура волшебства и торжественности.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: