Главное меню

Рыбалка в Астрахани. Ловля щуки на воблеры SALMO Pike



Автор: Артем Подсекаев | 24.07.2015 3508



Вот и наступил мой отпуск. Все время посвящаю своему любимому занятию - рыбалке. База отдыха под Астраханью на Нижней Волге - вот предел мечтаний для любого рыболова. Живописная  природа, трофейная рыбалка, отличный отдых. А что еще нужно настоящему рыболову. На Волге все внимание уделяю ловле хищника на спиннинг. В качестве приманок применяю уже проверенные временем воблеры SALMO Pike.

О том что рыбы каннибалы, а особенно щуки, наверное знают все. Исследование рациона щук доказало, этот вид очень любит мясо себе подобных. Воблеры SALMO Pike, представляют собой ничто иное, как имитацию сеголетки (малька щуки), и скажем так, имитация эта весьма удачна.

Ведь существует множество водоемов, которые соединяются с рекой только по весне, когда приходят паводки. Именно в таких небольших озерцах, щука уничтожив всю рыбу начинает охотиться своих сородичей. И такие озера, просто находка для любителей ловли щуки, а здесь уже не обойтись без применения воблеров SALMO Pike.

Доступны пять разных расцветок, они помогут рыболову подобрать воблер, соответствующий окрасу щуки в вашем регионе. Приманка прекрасно подойдет для ловли в прибрежной зоне. Из личного опыта рыболова, могу ещё добавить, что один из таких воблеров был почти полностью изгрызен щукой.

Вовремя утренней рыбалки мне удалось поймать 15 щук. Вы можете найти как цельные так и составные воблеры этой фирмы. Хотя составные лучше приманивают щуку. Такие приманки имеют много фанатов, так как каждый из них стремится поймать как можно больший экземпляр. Pike предоставляет именно такую возможность!

Результаты моей ловли на воблеры SALMO Pike представляю на ваше обсуждение.




Рыбалка в Астрахани. Фото 1

Рыбалка в Астрахани. Фото 2

Рыбалка в Астрахани. Фото 3

Рыбалка в Астрахани. Фото 4

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: