Главное меню

Помогут рыбаку без спора для лодок электромоторы!



Автор: Артем Подсекаев | 17.02.2012 2250

 

Артем ПОДСЕКАЕВ, www.fishlovlya.ru
 
 

 
 
 
Рыбалка Практика Советы
 

электрические лодочные моторы

Электрические лодочные моторы являются надёжными друзьями любителей рыбной ловли. К примеру, моторы на троллинге способны помогать при ловле рыбы на самой малой глубине.

Как во время ловли рыбы вразброс, так и при ловле рыбы троллингом, незаменимыми помощниками современных рыбаков считаются лодочные электромоторы. После их установки больше не будет неприятностей с поддержкой нужной скорости во время буксирования. Подвесные компактные электромоторы оказываются отличными принадлежностями надувных лодок, а также небольших судов. 

Невероятная маневренность лодки, снабжённой лодочным электрическим мотором, даёт возможность для облавливания любых точек, в том числе расположенных в каменистых грядах или в бухтах, сплошь заросших тростником. 

 

При этом можно вовсе не использовать якорь, поскольку с ювелирной точностью возможно управление лодкой на самой минимальной скорости винтового вращения. Ничто больше не способно отвлечь от процесса ловли с наличием подобной чудесной техники. 

 

Помимо данных неоспоримых преимуществ, электромотор способен к абсолютно бесшумной работе, что не может не сказаться самым положительным образом на результативности рыбалки при малоглубинном троллинге.

Такие приспособления, как электромоторы для лодок, в особенности подвесные, позволяют ловить рыбу на минимальных глубинах. При их наличии гребной винт двигателя способен к работе в полупогруженном состоянии, тогда как это не представляется возможным при использовании моторов в воздушным либо водяным охлаждением.

При выборе таких приспособлений, каковыми являются электрические лодочные моторы здесь, следует обратить первоочередное внимание на их технические и качественные характеристики. 

 

При оценке мотора нужно смотреть не только на бренд его изготовителя, но и на предлагаемые условиям эксплуатации. Не только долгосрочность службы мотора, но и безопасность его обладателя напрямую зависят от достойного и качественного выбора. 

Подвесные лодочные электромоторы обладают такими и преимуществами, как оснащение техническим румпелем, который предоставляет возможность для настройки мотора с максимальным удобством для рыболова. Любые манипуляции лодочным электромотором производятся одной лишь рукояткой румпеля. 

 

Ряд моделей обладает несколькими дискретными передачами, позволяющими менять скорость движения лодки способом пошагового вращением румпеля. Профессиональные модели снабжены инновационным электронным управлением двигательными оборотами. 


 
 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: