Главное меню

Отдых в Евпатории



Автор: Артем Подсекаев | 18.04.2012 2305

 
Отдых в Евпатории

 
Наверное никто не будет особо оспаривать, что отдых в Евпатории считается самым недорогим на всем Крымском полуострове. Но в тоже время Евпатория является лучшим местом для хорошего отдыха с детьми. Вообще город считается детским оздоровительным курортом. 

В Евпатории имеется несколько оздоровительно-лечебных комплексов, которые специализируются на квалифицированном лечении и профилактике многих болезней. Уникальные грязи местных озер издавна имеют великолепную репутацию. При желании можно купить абонемент на посещение процедур.

В городе есть современный аквапарк, дельфинарий с его каждодневными шоу, многочисленные концертные площадки. Каждую неделю в городе новая выставка, самой разной направленности. Организованы экскурсии, морские и автобусные, по всему побережью Крыма. С посещением, наиболее известных мест полуострова.

 Пляжи ухоженные, только слегка шумные из-за большого количества детворы. В отличии от многих пляжей Крыма, поверхность имеет не галечную, а скорее песчано-ракушечную основу, что очень нравиться многим отдыхающим. Все развлечения пляжной направленности – присутствуют.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: