Главное меню

Отдых и развлечения в Дубаи



Автор: Артем Подсекаев | 04.02.2012 1722



Ни у кого не вызывает сомнения, что отдых в Дубаи самый изысканный и увлекательный, ведь здесь к вашим услугам роскошные отели, величественные песчаные пляжи, аквапарки, огромное количество торговых центров и шумных базаров, выставочных залов и музеев.

А сколько в Дубаи разнообразных развлечений: рыбалка, дайвинг, горные лыжи, виндсерфинг, теннис, катание на водных лыжах, боулинг и многое другое. Эмират Дубаи в переводе означает - сделай покупку. Поэтому его можно считать меккой для желающих сделать самые разнообразные покупки. Здесь найдет себе и своим близким необходимый подарок даже самый искушенный покупатель.

В Дубаи есть большое множество ресторанов мирового уровня. Вы сможете вкусить все блюда Ближнего Востока, включая марокканскую, ливанскую и иранскую. Традиционная еда в Дубаи - рыба, рис и мясо. Наиболее известные и популярные блюда: мохалла, харис, балалит и традиционные десерты - лугаймат, ассида, хабиса, батис.

С наступлением ночи начинается ночная жизнь в ресторанах гостиниц и барах, ирландских и английских пабах, ночных клубах и дискотеках.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: