Главное меню

Отдых и лечение в Карловых Варах



Автор: Артем Подсекаев | 03.07.2012 1945

 
Отдых и лечение в Карловых Варах

 
Этот, всемирно знаменитый курорт, ведет свою историю с середины XIV века. Курорт был основан Карлом IV, и с того времени продолжает славиться своими источниками. Санатории Карловых Вар, Чехия специализируются на лечении и профилактике многих болезней связанных с желудочно-кишечным трактом, работой печени, обменом веществ в организме.

Уникальные минеральные воды выводят из организма токсические вещества, повышают уровень секреции. Кроме этого есть процедуры связанные с применением лечебной грязи.

Персонал санаториев является настоящими профессионалами, которые совмещают лечебные свойства минеральных вод и грязей с современными методиками лечения. И это сочетание дает поразительный эффект?

С самого основания города, знать со всей Европы старалась попасть в это место. Здесь было множество великих исторических личностей. И до сих пор эта традиция сохранилась, но только теперь в Карловы Вары, знаменитости приезжают на мировые конгрессы и фестивали.

А сам город славится не только своими минеральными водами, но и старинными замками, парками и великолепной чешской кухней. Стоит отметить соляные пещеры, пребывание в которых носит прекрасный лечебный и профилактический характер. 

Карловы Вары превратился в современный курортный центр, со всеми атрибутами, свойственными такому центру. Все возможные курортные развлечения – здесь присутствуют.

Так, что не нужно думать, что здесь отдыхают только люди с какими-то заболеваниями. Здесь рады всем гостям и готовы предоставить максимально комфортный и насыщенный отдых.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: