Главное меню

Что подарить на юбилей



Автор: Артем Подсекаев | 16.09.2012 1811



Цель подарка – обрадовать того кому его дарят. Что-бы угадать с подарком и доставить радость, как себе, так и юбиляру, нужно тщательно выбрать подарок, вспомнив увлечения именинника или проскользнувшие когда-то пожелания.

Хорошим вариантом будет узнать у его близких, не хочет ли он чего-нибудь конкретного, это поможет точно определится и не испортить сюрприз, спрашивая у самого именинника.

Красивая упаковка – немаловажная часть хорошего подарка. Не помешает добавить открытку, желательно – с своими собственными поздравлениями, пара теплых слов от вас лично много приятней штампованных стихов. Не забудьте снять ценник с подарка, ведь говорить о цене подарка довольно неприлично.

Пример хорошего подарка довольно легко привести. Вот, например ситуация, жена ищет что подарить мужу на юбилей 50 лет. Для прожившей долгое время в браке пары выбрать нужный подарок довольно просто, ведь они хорошо изучили друг друга, за столько лет.

К примеру, жена прекрасно знает, что ее муж – заядлый рыбак, и мечтает о наборе новейших наживок. Вот и появляется отличная возможность сделать подарок, которому именинник будет очень рад, особенно если это будет сюрприз. Устроить сюрприз можно, к примеру, подарив сначала что-то обыденное, а уже затем преподнести то, что он собственно и хотел.

В дарении подарков есть несколько важных нюансов. Существуют вещи, дарить которые – плохая примета, и хотя в это верят немногие, все же будет лучше, если вы будете избегать таких предметов.

Сейчас часто дарят деньги, считая, что именинник сам разберется, что ему нужно. Однако далеко не всегда это будет хорошим подарком. Ведь, к примеру, обеспеченному человеку будет, гораздо приятней получить от вас подарок который вы выбирали, стараясь подобрать под стать человеку, чем обезличенные деньги.

Если вы хотите действительно обрадовать человека – постарайтесь вручить подарок ему лично в руки, не складывая в общую кучу. Это покажет, что вы рады вручить подарок именно этому человеку, а не принесли его только из-за формальностей.

Пусть ваши подарки всегда будут самыми желанными!

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: