Главное меню

Выбор экшн-камеры для рыбалки





Нынешние наборы рыболовного снаряжения - это не только снасти для рыбной ловли, но также и разнообразие различных приспособлений.

Сюда непременно должна входить и камера, которая позволяет обогатить свой собственный запас, либо зафиксировать материалы для обучения.

В случае, если для выполнения съёмки при ловле рыбы, вы предпочитаете устройства, которые движутся, то принимаемое вами решение правильное, так как такие устройства для ловли рыбы имеют все самые нужные характеристики и функции.

На официальном сайте компании SJCAM https://sjcam.com/ru/ как раз и представлен самый разнообразный модельный ряд action-камер.
 

Какими же именно характеристиками должна обладать такая камера?


Привести примеры конкретных требований, которые требуются в таком устройстве для рыбной ловли, не так-то просто, так как у каждого из пользователей индивидуальные запросы к собственной видеокамере.

Как бы там ни было, можно выделить ряд параметров, на которые рыболов сможет опираться при выборе:

1. Разрешение высокого качества, в котором будет сохранена запись. Чем выше оно будет, тем лучше будет чёткость у изображения.

2. Устройство должно иметь возможность крепиться. Особенную популярность имеют устройства, с функцией крепежа на голове.

3. Устойчивый к повреждениям корпус. Совместно с хорошим качеством картинки, это является основным показателем выбора пользователями action-устройств.

Будни, занятые ловлей рыбы, могут проходить в суровых условиях, поэтому устройство должно быть прочным, а не как китайская ваза. Будет самым лучшим вариантом, если устройства не будут подвергаться воздействиям грязи, влаги и пыли, а также не склонным к механическим повреждениям.

4. Наличие сменного аккумулятора тоже очень важно. Страстные любители рыбной ловли проводят не одни сутки на рыбалке, и будет очень неприятно, если аккумулятор устройства будет на исходе через несколько часов после выхода из дома.

Поэтому будет гораздо правильнее остановить свой выбор на той версии устройства, в котором разрядившийся аккумулятор можно легко сменить на запасной.

5. Многофункциональность. Вполне возможно, у вас будет желание приобрести такое устройство, которое можно применить не только для рыбалки, так как хорошие модели имеют высокую цену, поэтому выгоднее приобретать более многофункциональные устройства.

Разнообразный выбор action-камер, аксессуаров и приспособлений к ним, показан на web-сайте компании SJCAM.

В этом разнообразном выборе видеокамер, одним из самых удачных вариантов для рыбалки является action-камера SJCAM SJ7 Star.
 

Экшн-камеры SJCAM SJ7 Star


Небольшие action-камеры, которые обеспечивают отличное качество видео и поставляются с разнообразным количеством аксессуаров, применяются в нынешние времена во многих местах - начиная от съёмок активного отдыха и спортивных занятий, и заканчивая ведением видеоблогов.

 


В итоге - подобные камеры увеличивают свою популярность и востребованность, а их производители, как правило, создают предложения с новыми возможностями и по самым вкусным ценам.

 


Из списка таких новинок SJCAM SJ7 Star как раз и стала такой камерой, которая с лёгкостью снимает HD-видео и по совсем невысокой цене.

 





Камера SJCAM S7 Star имеет в своём ассортименте большой выбор аксессуаров. В дополнение к комплекту имеется: влагостойкий аквабокс с защитой, а также дополнительная крышка с отверстиями для него, рама с защитой для её применения без бокса, устройство для крепежа на руль велобайка, устройство для крепления на шлем, mini-USB кабель для возможности передавать данные, салфетка и наклейки, и разнообразные платформы. 

 


 

Action-камера SJCAM A10


Совсем скоро поступит в продажу универсальное видеоустройство SJCAM A10. Данная модель будет оснащена процессором Novatek 96658 с 12 Мп сенсором Sony IMX323 и функцией записи Full-HD видео с разрешением 1080p, 30 fps.

 
Action-камера SJCAM M40


Модель A10 будет иметь IPS-дисплей размером 2 дюйма, а также защитный корпус IP65. Ёмкость ёё батареи составит 2650 мАч, т.о предположительно, данная камера получит возможность записывать Full HD - видео в режиме NON-stop длительностью 3 часа от одного заряда аккумулятора.

Всем успехов, удачных съемок и результативной рыбалки!

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также