Главное меню


Блоги рыболовов

24.08.2015
Для начала стоит разобраться в понятии — спиннинг. Это вид снасти для рыбалки, которая состоит из удилища с пропускными кольцами и катушки с леской.
24.08.2015
Как выбрать подарок мужу-рыбаку? Что подарить любителю летней или зимней рыбной ловли? Чем порадовать заядлого рыболова на День рыбака, 23 февраля, День рождения или Новый год?
20.08.2015
Рыбалка – это увлекательное занятие, интересное хобби и приятное времяпрепровождение на природе. Она бывает летней и зимней, пресноводной и морской, для нее могут применяться разнообразные снасти и способы ловли.
 
26.07.2015
Утро пятницы, шесть утра и мы с другом на прикормленном месте на платном водоеме пытаемся половить карася. Ловля карася весной на поплавочную удочку на этом водоеме нас очень радовала, всегда был хороший улов и масса приятных впечатлений.
24.07.2015
Вот и наступил мой отпуск. Все время посвящаю своему любимому занятию - рыбалке. База отдыха под Астраханью на Нижней Волге - вот предел мечтаний для любого рыболова. Живописная  природа, трофейная рыбалка, отличный отдых. А что еще нужно настоящему рыболову.
14.07.2015
Я наткнулся на один пруд. Сразу понял, что в нем обязательно должна водиться щука. Из-за того, что берега заросли густыми зарослями камыша, мне довелось хорошенько подкачать мою лодку.
13.07.2015
В этот раз я снова вооружился спиннингом Norstream Amulet 602 L, поскольку мог позволить себе поиграться с рыбой, а столь замечательному унцовому спиннингу места в моём сегодняшнем снаряжении не нашлось.
20.06.2015
Летом карась ловится намного труднее, чем весной. Особенно крупный. Из-за большого выбора природного корма, появившегося в водоёме, карась часто пренебрегает приманками. Придерживается он летом поросших участков водоема, не очень часто приближаясь к берегу или чистой от водорослей воде.
« 1 2