Главное меню

Бренд  Daiwa Prorex – полная программа для спиннингиста!





Компания рекомендует - ищите своего монстра. А когда вы его найдете, Daiwa гарантирует, что оборудование из программы Prorex будет работать стабильно и надежно. Стабильность – это ключевое слово, это то, что нам нужно при ловле трофейного хищника. Несмотря на условия ловли, снасти, которые мы используем, будут вести себя всегда одинаково. Но стабильность - это также параметр, который должен сопровождаться и подбором определенных элементов комплекта.
 

Спиннинг Daiwa Prorex AGS

 
Спиннинг Daiwa Prorex AGS
 

В этом удилище были заключены, пожалуй, все нововведения конструкторов и материалов, которыми может похвастаться компания Daiwa. Не имеет смысла рассуждать над техническими деталями. Для рыболова важнее выходные параметры, а ими являются небольшой вес удилища и бланк с необыкновенной чувствительностью. Его конструкция позволяет делать очень точные забросы. Для ловли с лодки и легко доступного берега можно рекомендовать одну из моделей длиной 2,4 м, а при ловле на реке – 2,7 м.
 

Катушка Daiwa Prorex XR Spin


Катушка Daiwa Prorex XR Spin


Это катушка, которую можно спокойно использовать с удилищами AGS. Стандартом здесь является система Mag Sealed, уплотнительное кольцо ведущей оси механизма и вместе с 8 подшипниками CRBB значительно продлевающими срок ее службы. Корпус защищен также от брызг и коррозии, поэтому при правильном использовании она практически не выходит из строя. Модель катушки 3020PEA была разработана специально для плетенок и на маленькой алюминиевой шпуле (вместительность 200 м плетенки диаметром 0,20 мм) имеется резиновое кольцо, предотвращающее перемещение плетенки под нагрузкой.
 

Силиконовые приманки Daiwa Prorex Mermaid Shad DF



Силиконовые приманки Daiwa Prorex Mermaid Shad DF


Приманка, которая является предварительно подготовленной для ввода специальных модификаций – это звучит интересно. Дело сводится к хвосту, который можно обрезать так, чтобы получать различные типы работы. Фактически, это 4 приманки в одной. 4 размера, 10 цветов.
 

Приманка Daiwa Prorex Classic Shad



Приманка Daiwa Prorex Classic Shad


Мультифункциональная приманка для рыболовов, которые любят сильную работу хвоста. Можно еще более оживить действие каждой из этих приманок, используя вместо обычной джиг-головки системы на Prorex Screw-in.  Это идеальное решение для ловли щуки на небольших глубинах.
 

Система Daiwa Prorex Screw-In



Система Daiwa Prorex Screw-In

Система Daiwa Prorex Screw-In

 

Складной подсак PROREX для ловли с лодки



Складной подсак PROREX для ловли с лодки


Он особенно полезен тогда, когда его нужно часто перемещать. Глубокая сетка растянута на складном обруче, который облегчает транспортировку, а также подъем добычи.


Daiwa Prorex – полная программа для спиннингиста!
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также