Главное меню

Чемпионат Испании: Красота в действии



Автор: Артем Подсекаев | 20.02.2015 1671


www.fishlovlya.ru | февраль 20, 2015

 
 
Чемпионат Испании: Красота в действииИтак, 23 тур испанской примеры окончен. Он принес болельщикам много незабываемых эмоций: два фаворита одержали неожиданные поражения, Неймар и Суарес забили невероятно красивые голы. Об этом и других новостях спорта можно узнать на портале футбум.

Реал победил Депортиво 2:0

Хозяева были обязаны выигрывать этот матч, ведь после крупного поражения от Атлетико необходимо было вернуть уверенность в своих силах.

Депортиво не претендует на чемпионство, наоборот, команда пытается сохранить прописку в высшем дивизионе. И хоть статистика последний встреч в Депортиво была не такой плохой, шансов в Мадриде у них почти не было.

Касильяс несколько раз спасал свою команду, остальное же время Реал провел на стороне соперника. Первый гол вколотил Иско, второй - французский нападающий Бензема. К слову, ассистировал ему Роналду - форвард уже третий матч подряд не может забить, но голевые передачи, как видим, отдает.

Барселона громит Леванте 5:0

Каталонцы сейчас показывают отличный футбол. Лидеры ведут команду вперед, да и соперники, стоит отметить, не самые сложные.

Лучшим игроком матча можно назвать Лео Месси - аргентинец забил три мяча и отдал одну голевую передачу на Неймара, тем самым почти догнав в гонке бомбардиров своего главного соперника - Роналду. К слову, этот гол Неймара стал настоящим шедевром - бразилец элегантно перебросил вратаря Леванте.

Красиво сумел отличится и уругваец Луис Суарес. Выйдя на замену во втором тайме, Суарес заметно усилил игру своей команды, в частности, нападение.


 

Читайте также: