Главное меню

Спортивные табло для всех видов спорта



Автор: Артем Подсекаев | 10.02.2015 1773


от Секреты современной рыбалки | февраль 10, 2015

 

Спортивные табло для всех видов спортаНи одно спортивное событие не может пройти без использования табло.

К современным видеотабло существует очень много требований, которые предъявляются спортивными федерациями к характеристикам их внешнего вида и функциональным особенностям.

Для удобства применения и использования электронного табло, согласно рекомендаций и пожеланий федераций было разработано оборудование различного программного обеспечения.

Оно нашли свое применение в футболе, баскетболе, плаванье, гандболе, теннисе, тяжелой и легкой атлетике, различных видах борьбы, и отражают на своих экранах результативные данные спортивных соревнований.

Во время сборки и написания программного обеспечения электронного оборудования для каждого конкретного вида спорта, были задействованы профильные спортивные судьи и эксперты.

Помимо стандартных видов табло, существуют еще и универсальные, они нашли свое применение во время проведения соревнований в спортивных залах. Любой вид такого оборудования, как стандартного, так и универсального, можно изготавливать под заказ.

Размеры, цвет, информационная составляющая и функциональные способности могут быть разработаны согласно с пожеланием клиента и предназначением спортивного оборудования.

Стоит заметить, что при изготовлении табло для больших спортивных стадионов, применяются светодиоды высокой яркости и различных углов обзора.


 

Читайте также: