Главное меню


Блоги рыболовов

14.08.2012
Каждый человек любит получать удовольствие, особенно от чего-нибудь новенького. Однако удивить современного человека достаточно сложно. Но выход найден – вам необходимо всего лишь купить тюбинг.
14.08.2012
Вы уже думали, где встретить Новый год 2013? А ведь новогодние праздники уже не за горами! В мире есть достаточно много сказочных мест, где можно прекрасно и незабываемо провести свой отдых.
14.08.2012
К концу августа ночные похолодания создадут после жаркого лета хороший температурный режим в водоемах. Август вызывает особый азарт у спиннингистов.
12.08.2012
Как поддерживать чистоту на даче Генеральная уборка на даче производится, как правило, дважды в году. Весной и осенью, перед началом дачного сезона и по его завершению, стираются занавески, чистится мягкая мебель, заказывается "химчистка ковров куркино", проветриваются одеяла и пледы.
12.08.2012
Недвижимость Северного Кипра Вся наша жизнь очень часто погружена в житийные заботы. Мы всегда стараемся заработать много денег, обеспечить себе благополучное проживание. Но в тоже время, конечно же, нам хочется иметь укромное местечко, где можно отдохнуть, где можно остаться наедине со своими мыслями.
12.08.2012
Сколько ружей нужно охотнику Когда будущий охотник сталкивается с проблемой выбора ружья, многочисленные источники, книги, форумы, статьи, твердят, что на каждого зверя должно быть свое ружье.
12.08.2012
Одновременно с появлением новых технологий увеличивается функциональность кухонного пространство. Если раньше придерживались правилом единого дизайна абсолютно для всех помещений, то сейчас, чем контрастней кухня на фоне общего стиля, тем лучше.
10.08.2012
Горящие туры в Турцию недаром притягивает многочисленных туристов из Казахстана и других стран. Доступная цена и вполне комфортабельные условия проживания.
08.08.2012
Астраханская область – это район с резко-континентальным климатом, поэтому весна в этот уголок земного шара приходит достаточно рано. Участки воды для ловли можно отыскать уже в первой половине марта: к концу месяца лёд с Ахтубы уже сходит.
08.08.2012
Для многих мужчин, всерьёз увлекающихся охотой или рыбалкой, очень важно иметь всё нужное под рукой. Как в дороге, так и посреди пустынной тайги или на берегу озера, всегда хочется чувствовать себя уверенно и надёжно.
07.08.2012
Техника осенней ловли лосося Ловля лосося осенью интересна тем, что большое количество рыбы этого семейства входит в реки. Отличительная черта осенних экземпляров перед весенними – это размер лосося. Осенью в реки заходит более крупный лосось, чем весной. В этом и состоит трудность для рыболовов – выловить рыбу больших размеров. Каковы же принципы ловли такой благородной рыбы осенью? Об этом и расскажем.
07.08.2012
Пусть скептики твердят, что мода на дайвинг прошла – поклонники этого вида экстремального отдыха никогда не променяют ленивый пляжный курорт на живописную подводную бухту, в глубинах которой кроется так много удивительного и необъяснимого.
« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 81 82 »