Главное меню

Голавль на ВОБЛЕР в Феврале



Автор: Артем Подсекаев | 04.02.2022, 11:41, 2104



Оттепель после морозов, это как глоток воды после изнурительной дороги, все было очень просто. Хаски Хенк, лес, речка, и супруга в качестве фотографа и второго оператора. На результат я особо не рассчитывал от слова совсем, просто прогулка, просто оттепель и хороший солнечный день.

Но камеры взял, а вдруг ... и этот друг, оказался ... 

Забегая на перед скажу, рыбалка была сложная, но тестил воблера селект, игра, заброс, паузы ... Через час поймал первого окуня на микро-джиг, все по классике - селект джавик 1.5 грамма вольфрам и сталь, в реке хватает щуки. 

Далее прогулка, обрывы, съемка как есть ... в период межсезонья рыбалка всегда сложная. Потом в качестве бонуса не плохой голавлик в рамках зимы и микро-джига, едва-ли его отвоевал у Хенка, чуть не выхватил при вытаскивании из реки ... 

Красота леса, природы, зимы, реки - просто завораживает, ты гуляешь в этом чудном лесу, и твой взор, вздох, мечтание ... где-то в параллельной реальности. 

Далее, уютно пристроился у переката, камни, яма, ниже всего этого завал деревьев, ну прям идеальное место для бойкой сильной рыбы. 

Select Sprint - медленная подача, легкий скубок-потяжка в сторону, мой блю берд до 5-ти в дугу, великолепный голавль, зимой на воблер, это первый мой ГОЛАВЛЬ - именно зимой на ВОБЛЕР! Папа – а голавля зимой можно поймать на воблер - нет сынок это ФАНТАСТИКА! 

Эмоции просто зашкаливали, для зимы, для такого периода даже этот результат - это круто. 

А на сим, все отпущено, всем пока! 

Фото-материалы к отчету о рыбалке

Голавль на ВОБЛЕР в Феврале. Фото 1

Голавль на ВОБЛЕР в Феврале. Фото 2

Голавль на ВОБЛЕР в Феврале. Фото 3

Голавль на ВОБЛЕР в Феврале. Фото 4

Голавль на ВОБЛЕР в Феврале. Фото 5

Голавль на ВОБЛЕР в Феврале. Фото 6

Голавль на ВОБЛЕР в Феврале. Фото 7

Вести с водоемов. Рыбалка 2022. Автор: Юра Вознюк

Ранее, мы публиковали отчет: Эта рыбалка точно запомнится на всю жизнь.

Смотрите также отчет о рыбалке: Очередную рыбалку решил посвятить речному окуню.

 

Читайте также: