Главное меню

Эта рыбалка точно запомнится на всю жизнь



Автор: Артем Подсекаев | 04.02.2022, 11:27, 838



А эта рыбалка точно запомнится на всю жизнь, но не самим процессом рыболовным, а приключениями в пути. Дорога к водоему дальняя, но добрались вполне нормально, а вот обратный путь не задался. Мало того, что погода очень сильно испортилась, так ещё и автомобиль подвёл...

И вот, запланированные однодневные рыболовные приключения затянулись больше, чем на сутки. Благо надёжные товарищи готовы прийти на помощь и ночью и днем, и даже тогда, когда ты находишься за двести километров от дома.

В общем, обратный путь занял гораздо больше времени, чем планировалось. Но и неудачной эту рыбалку назвать не могу, не смотря на всяческие трудности, рыба то была...

Собственно, у меня одна рыба и была. Щучка, которая укусила Akara Maropedka, ибо на балансиры вообще никаких контактов за день беготни с буром выявлено не было.

Пришлось пойти на всякие хитрости и не стандартно подойти к сложившейся ситуации. А вот у товарищей со ставками дела обстояли веселее, по пару проходных голов изловил каждый из компании.

Интересная, конечно, получилась рыбалка, с приключениями и неприятностями, но именно эти трудности и объединяют, хорошо, когда есть друзья, настоящие друзья. А впереди ещё один месяц зимы, скоро продолжим!

Фото-материалы к отчету о рыбалке

Эта рыбалка точно запомнится на всю жизнь. Фото 1

Эта рыбалка точно запомнится на всю жизнь. Фото 2

Эта рыбалка точно запомнится на всю жизнь. Фото 3

Эта рыбалка точно запомнится на всю жизнь. Фото 4

Эта рыбалка точно запомнится на всю жизнь. Фото 5

Вести с водоемов. Рыбалка 2022. Автор: Иван Мазовка

Ранее, мы публиковали отчет: Очередную рыбалку решил посвятить речному окуню.

Смотрите также отчет о рыбалке: Судак ровный, но до тетюшской Царь-рыбы не дотягивает.

 

Читайте также: