Главное меню


Блоги рыболовов

07.08.2012
Пусть скептики твердят, что мода на дайвинг прошла – поклонники этого вида экстремального отдыха никогда не променяют ленивый пляжный курорт на живописную подводную бухту, в глубинах которой кроется так много удивительного и необъяснимого.
30.07.2012
Все туристы, рыболовы и охотники мечтают о надувной лодке для прогулок по озеру, охоты или ночной рыбалки. Многие люди в наше время очень сильно полюбили надувные лодки, ведь они компактные, легкие, легко собираются и легко перевозятся с места на место.
28.07.2012
Осень еще не скоро, но тем не менее, как говорится, сани нужно готовить летом, вот и к осенней рыбалке нужно готовиться уже сейчас. Осенью рыбачить не так комфортно, как летом, ведь и ночи прохладнее, и часто идут дожди, и ветер дует холодный.
27.07.2012
Отдых в Москве Разнообразие отдыха в столице Российской Федерации поражает. Москва - город с множеством всемирно известных памятников культуры, достопримечательностей, на которые ежегодно приезжают посмотреть туристы.
27.07.2012
Этот простой способ позволяет за короткое время сделать скважину с водой на участке без использования строительной техники.
27.07.2012
Оформление интерьера загородного дома Кто из нас не мечтает о даче – месте, где можно отдохнуть от городской суеты и обыденности? Для тех, кто уже является обладателем собственного участка дело остается за малым – превратить его в райский уголок.
26.07.2012
Рыбалка в Барселоне будет интересна не только профессиональным рыболовам, но и рыболовам-любителям, ведь вас ждут прогулки вдоль побережья с опытным капитаном, отличная погода и конечно отличный улов.
26.07.2012
Как хорошо вырваться от городской суеты и отправиться вместе с семьей, в какой-нибудь живописный уголок природы, развернуть палаточку на берегу речки или озера забросить удочки и наслаждаться пением птиц и окружающей обстановкой.
26.07.2012
Для кого-то плотва не является основной рыбой, при ловле на фидер.  Однако, ловля этой рыбы, в некоторой степени отражает философию фидера, как темповой ловли.
26.07.2012
Отдых в Генуе Этот старинный город – родина предприимчивых генуэзских мореплавателей, которые в далекие времена, бороздили на своих парусниках моря и океаны. Современная Генуя – это огромный порт, великолепный старинный город и отличный курорт.
24.07.2012
Для многих людей из России уже приелись поездки на море. Всё-таки однообразие, которое происходит каждый год начинает надоедать. Поэтому, пора начинать пробовать что-то новое.
24.07.2012
Трофейная рыбалка в Финляндии Прекрасные природные условия и географическое месторасположение Финляндии предоставляют огромные возможности даже перед самыми искушенными рыбаками. Финляндия - это государство чистейших озер, многие озера имеют ледниковое происхождение.
« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 81 82 »