Главное меню

Сапоги ЭВА - экипировка рыболова



Автор: Артем Подсекаев | 25.08.2012 2115

 
Рыбалка в Норвегии

 
Уникальное сочетание качества, удобства и комфорта. Сапоги имеют утеплитель, который легко можно вытаскивать и вставлять обратно, что очень удобно и важно для разных времен года.

Этот утеплитель изготовлен из специального волокна, который соединен с поролоном и специальной сеткой. Утеплитель очень качественно выполнен.

Обладает мягкой структурой, очень хорошо сохраняет тепло, гипоаллергенный, обладает отличными свойствами, не истирается и не растягивается. Сапоги ЭВА воздухопроницаемые, создают хороший барьер от проникновения холодного воздуха из вне, комфортные.

Высушить их легко можно в комнатных условиях. Эти сапоги имеют ряд преимуществ, таких как легкость, мягкость, эластичность. При низких температурах сапоги не задубеют. Защита от проникновения влаги, это происходит благодаря системе монолитного литья, то есть сапоги не имеют швов.

Благодаря инжекционному литью подошвы, её истирание практически не происходит. Материалы ЭВА защищают от скольжения, а так же смягчают удары при ходьбе. Эти материалы очень хорошо сохраняют тепло, без дополнительного утепления стопы.

Достигается это благодаря низкой степени теплоотдачи, то есть создается эффект "термоса". Сапоги легко стираются в стиральной машине, только при низких температурах.

Даже после многочисленных стирок сапоги не теряют форму и остаются такими же надежными и прочными, как после покупки. Что важно сапоги ЭВА не впитывают запахи, и таким образом в них не развиваются бактерии и грибки, а это исключает развитие аллергии. Сапоги не тускнеют и сохраняют цвет на протяжении всей носки.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: