Главное меню

Лучшая рыбалка, которая запомнится надолго



Автор: Артем Подсекаев | 05.04.2023, 09:20, 2605




Очередная греющая душу весенняя рыбалка с бешены клёвом на Тёплом канале. На этот раз уделил внимание поплавку и под него готовил прикормку: 4 пачки "Снасти Здрасьте" и килограммов семь отличной пермской земли, заготовленной ещё с осени, всё это хорошо увлажнено и залито аромой MINENKO. 

Кроме гарнира в меню у рыбы были и белковые вкусняшки от bioma, утопленный белый и красный опарыш в количестве 0,5 литра.

Погода огонь, бомба, пушка!!! После длинной зимы такие дни это просто праздник какой-то. С утра -1°, зато к обеду аж +17°, впервые с сентября ловил рыбу без куртки. 

Ещё и ветерок такой приятный, ничуть не холодный и не слишком сильный. Для поплавочной ловли до обеда были просто идеальные условия с таким слабым ветром. 

После обеда ветер стал чуть сильнее и я перешёл на ловлю фидером. Клевало отлично, что на поплавок, что на фидер, разве что на донную снасть рыбка попадалась чуть крупнее. Ловить лайтовым удилищем с дистанции 12 метров кормушкой 20 г - это просто чистое удовольствие для заядлого доночника.

Наловил и отпустил больше 30 килограммов рыбы, в улове в основном молодые лещи, чуть реже густера и плотва, совсем редко молодые язи. Рыбалка яркая, огненная, бомбовая, такие запоминаются надолго.

Фото-материалы к отчету о рыбалке

Лучшая рыбалка, которая запомнится надолго

Лучшая рыбалка, которая запомнится надолго. Фото 1

Лучшая рыбалка, которая запомнится надолго. Фото 2

Лучшая рыбалка, которая запомнится надолго. Фото 3

Лучшая рыбалка, которая запомнится надолго. Фото 4

Вести с водоемов. Рыбалка 2023. Автор: Алексей Фидерал-Хрулёв

Ранее, СЕКРЕТЫ СОВРЕМЕННОЙ РЫБАЛКИ публиковали отчет: Зимняя рыбалка – время завершения сезона или нового начала?

Смотрите также отчет о рыбалке: Кто бы мог подумать, что микруха на столько косит рыбу зимой

 

Читайте также: