Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рыбаков » Работа сайта » Вопросы по работе портала и форума » Как создать свой блог? (Вопрос о создании блога рыболова)
Как создать свой блог?
karpyatnik
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вопрос к администрации портала.

Я очень люблю рыбную ловлю и считаю ее самым лучшим времяпровождением. За летний сезон я посетил не мало рыбных мест и с удовольствием поделюсь своими успехами. Хотелось бы создать на вашем сайте свой блог и поделится с коллегами своей информацией. Может кто посоветует что то интересное, а я в свою очередь поведаю о хороших рыбных местах.

Подскажите как создать свой блог?

akyla
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мы рады, что Вы решили создать свой блог.

Для создания блога Вам необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте.

При регистрации обязательно загрузите Ваш аватар. (Из предложенных с нашего сайта или загрузите со своего компьютера).

2. Меню -> Отчеты -> Блоги рыбаков

3. Заполните форму ( в разделе Тема письма - Блог Имя Фамилия, в разделе Текст сообщения - коротко о себе, Ваши увлечения и любимые виды ловли).

4. После получения Вашего письма наш администратор создаст Ваш блог (Срок создания блога 1-2 дня) . После этого Вы свободно сможете зайти на сайт под своим логином, добавлять и редактировать свои материалы.

Форум Рыбаков » Работа сайта » Вопросы по работе портала и форума » Как создать свой блог? (Вопрос о создании блога рыболова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: