Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Семейный отдых с детьми в дельте Волги. (Приглашает на рыбалку, отдых.)
Семейный отдых с детьми в дельте Волги.
отдыхвдельте
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Многие из нас задаются одним и тем же вопросом. куда поехать на отдых семьей ? Так, чтобы вся семья отдыхала вместе и желательно без посторонних отвязных горе-рыболовов. Чтобы и вашим половинкам и вашим детям было интересно, и вы смогли плодотворно отдохнуть, набраться сил. Приглашаем вас к нам, наш гостевой дом идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Рыбалка в дельте волги - это прекрасная возможность провести свой отдых не только для заядлых рыболовов, но и для тех, кто только начинает заниматься этим видом активного отдыха. Ваша вторая половинка, которая, как правило, не всегда разделяет увлечения супруга, и ваши дети не станут скучать пока вы будете наслаждаться рыбалкой. для них мы предлагаем : 1. Прекрасный пляж на песчаной косе. 2. Катание на лодках и водном велосипеде. 3. Водные аттракционы. 4. Обучение ваших чад азам поплавочной и спиннинговой ловли. 5. Водное сафари на лотосовые поля. 6. Посещение страусиной фермы и конюшни. 7. Экскурсии по астраханскому кремлю, посещение краеведческого музея, картинной галлереи, набережной реки волга. Приезжайте к нам и наслаждайтесь всеми прелестями летнего отдыха на нижней волге в кругу ваших родных и близких. Кроме вашей компании в нашем доме не будет никого из посторонних. До 20 августа действуют летние цены. Стоимость проживания 1000 рублей с человека в сутки, дети до 5 лет бесплатно, до 12 лет - 500 рублей в сутки. Трехразовое питание 500 рублей на человека в день. Подробности размещения на http:// отдыхвдельте.рф

Добавлено (07.02.2014, 17:56)
---------------------------------------------
Мы начинаем бронирование мест на весенне-летний период. С новыми ценами на сезон 2014 года можно ознакомиться в разделе Цены на нашем сайте http://отдыхвдельте.рф
Добро пожаловать !

отдыхвдельте
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лето - лучшее время для поездки на Волгу в дельту. В это время у нас жаркая погода, комфортная температура воды, многообразие овощей, фруктов и конечно же отличная рыбалка. Рыбалка в дельте Волги ещё никого и никогда не оставляла равнодушным. Трофейный сом и сазан, жерех и судак, щука и крупный окунь.
Приглашаем Вас на рыбалку и отдых в дельту Волги ! Наш гостевой дом это комфорт на лоне волжской природы. Большой деревянный дом со всеми удобствами в лучшем месте дельты, где царит полное эмоциональное спокойствие. Наш дом идеальное место для семейного отдыха с детьми. Для детей постарше будет интересна рыбалка и активные программы. Для самых маленьких детская площадка и песчаный пляж.
К Вашим услугам заботливый обслуживающий персонал, индивидуальный повар, свежие натуральные деревенские продукты.
С 20 мая по 20 августа действуют летние скидки, стоимость проживания - 1000 рублей с человека в сутки. Подробности на нашем сайте http://отдыхвдельте.рф
Добро пожаловать !
отдыхвдельте2666
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для тeх, кто прeдпочитаeт самостоятeльно готовить пищу на отдыхe мы построили новый дом состоящий из 2-х комнат и просторной столовой с кухнeй. Комнаты площадью 30 кв.м. каждая расчитаны на размeщeниe 2-3 чeловeк. В каждой комнатe отдeльный санузeл. Кухня и столовая оборудованы всeй нeобходимой бытовой тeхникой и посудой. Площадь столовй - 33 кв.м. Дом со всeми удобствами и обeспeчeн систeмой кондиционирования воздуха.

Добро пожаловать на отдых, рыбалку и охоту !





Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Семейный отдых с детьми в дельте Волги. (Приглашает на рыбалку, отдых.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: