Главное меню

Рыбалка в Ярославской области на реке Устье. Ч.1



Автор: Артем Подсекаев | 15.09.2013, 14:03, 8985




 
Дата рыбалки: 12 сентября 2013 г.
Название водоема: Река Устье
Место рыбалки: Ярославская область
Подробное описание водоема: Участок реки около деревни Марково
Как доехать до водоема: Ростов-Ярославский - Марково
Погода: Ясный день, безветренно, иногда небольшие облака
Способ ловли: Спиннинг
Описание снасти: Не указано
Прикормка: Не использовал
Насадки: Не использовал
Приманки: Мелкие вертушки, кастмастер
Активность клева: Средняя
Какую рыбу ловил: Язь, голавль, окунь
Подробный отчет о рыбалке: Рыбалка в Ярославской области на реке Устье


Еще в начале недели супруга сообщила мне, что на этих выходных у одной из ее лучших подруг будет свадьба и мы обязательно должны там быть. Сразу замечу, что эта новость меня совсем не обрадовала, а напротив – огорчила.

Мое настроение упало совсем: выходит, придется сидеть за баранкой, ни выпить, ни отдохнуть. Я уж было обнадежился, что этот праздник обойдется нам в один день, но нет. Жена заявила, что обратно мы поедем только в воскресенье.

Вспомнив, что я 2 года в армии отслужил в Ростове на Неро, хотя от Неро это все же очень далеко. Узнав об этом, жена радостно заявила, что она успеет выспаться, а я совсем поникнув, понял, что эти выходные явно пройдут мимо меня!

И вот, пришла совсем не долгожданная суббота, мы выехали около 5 утра. Ведь нужно было успеть в этот "милый сердцу” ростовский загс, в котором я убирал в те времена, когда еще проходил службу в армии, Наконец-то к девяти мы были на месте.

Роспись, катание, фотосессия, и т д. Ближе к 4 мы двинулись в Марково, на застолье в какую-то непонятную полустоловую. Я вспомнил, что по дороге видел реку. Вот думаю, как бы мне туда свалить, но… пока рано. Гости выпили и я не побрезговал минералочкой, закусил, так сказать всем, что на столе было.


Рыбалка в Ярославской области на реке Устье


Выслушал ряд глупых вопросов о Москве – ответил и, увидев, что жена уже тоже повеселела, решил, что самое время отпроситься на речку. Она отпустила, правда ненадолго и заявила, что фотик не отдаст. Ведь здесь еще пофоткаться надо. Подумав, что может удастся еще и с утра улизнуть на рыбалку, я потихоньку оставил гостей.

К сожалению, мне практически не во что было переодеться. В машине валялось только трико. Сняв аккуратно пиджак, я остался в рубашке, и медленно двинулся в сторону Устье.

 
Итоги рыбалки и советы: Итоги во 2 части


Часть 2
 

Читайте также: