Главное меню
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Скрытый водоем » Сезон рыбалки 2018 (Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2018 г.)
Сезон рыбалки 2018
alex2009
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2018 г.
rapala
Сержант
Всех с Новым годом! Праздники и застолья хорошо, а рыбалка лучше!!!! Первый выезд в Новом году и первый улов года:

arno2012
Майор
Открытие сезона рыбалки 2018 очень удачное!!!. Хотя рыбалка закончилась как начало темнеть, но порадовала вот такими двумя красавцами судаками!!!!.

Погода почти весенняя, температура + 6 градусов, птицы начинают петь, пока приятно, а над головой пролетели две стаи гусей. Похоже, они возвращаются, это хороший знак и надежда, что в этом году зима, скорее всего, будет мягкая.
Сообщение отредактировал arno2012 - Четверг, 04.01.2018, 14:41
rapala
Сержант
Снасти собраны, за окном середина весны в январе, поэтому грех было бы не поехать на рыбу. Я беру поплавочные удочки, белых опарышей, красных червей и вперед на небольшую речку. snap Не знаю, что меня там ждет, потому что уже два года там не был. wink Тихо надеюсь хотя бы на несколько поклевок мелких рыбок. Но, как оказалось, рыба меня приятно удивила - я поймал около 40 штук, правда большинство составляли пескари, но попали также 4 плотвички и 4 голавля. Попался мне также бонус thumb - мне удалось перехитрить симпатичного усача - маленький, но и так порадовал, что на тонкой оснастке был достойным противником. Усач в настоящее время в красной книге, и уверяю вас, что без промедления в целости и сохранности вернул его мгновенно в воду. Плюсы поездки: отдохнул, на удивление поймал рыбу - как для меня успешное начало сезона. hands

bomber
Рядовой
Поздравляю всех с прошедшими и открытием сезона рыбалки 2018. В третий раз в этом сезоне мне удалось выскочить на рыбалку. Небольшая речушка в окрестностях моего обитания. Моя цель - в отличие от двух предыдущих поездок - был окунь. Моя тактика - это нарезанный навозный червь. Один маленький шар прикормки каждый час. Кроме того, через раз с белым опарышем. Ловил на поплавочную удочку. На крючке червь и опарыш. Удалось поймать около 20-25 классных и красивых окуней (в какой-то момент я сбился со счета). Самый крупный - 23 см.

Ниже несколько фотографий с рыбалки.

Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Скрытый водоем » Сезон рыбалки 2018 (Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2018 г.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: