Главное меню
Страница 1 из 3123»
Форум Рыбаков » Ловля на фидер » Прикормки, насадки, ароматизаторы, дипы... » Прикормки и насадки для ловли фидером (Прикормки, насадки, рецепты. Пишем, делимся, обсуждаем.)
Прикормки и насадки для ловли фидером
akyla
Полковник
Статус: Offline
Прикормки, насадки, рецепты. Пишем, делимся, обсуждаем.
Вячеслав
Рядовой
Дам пару своих рецептов.

Пшенка-ячка-кукурузная мука-печенье галетное - в равных пропорциях.
Гороховая мука 1/2 части.
Можно добавить молотый соленый крекер - 1 часть.

Печенье галетное - подсолнечный жмых  1 часть
сухари панировочные - манная крупа -отруби (пшеница) - овсянка (если геркулес, то молотый) - 1/2 части
_(Joray)_
Рядовой
Тоже подкину(лучше всего походит для ловли карпов):
Мамалыга(хорошо сваренная каша из пшеничной/кукурузной муки)+ дешевое клубничное/малиновое повидло+вода(совсем чуть-чуть) и вот секрет идеальной приманки для ловли карпа и карасей готов.
Lerbr67
Рядовой
Ну коли пошла такая заварушка с репептами, то подкину немного из своего арсенала:
 Для плотвы и окуня: мелко накрошить свеклу, морковь и капусту. Смешать их и залить подсолнечное масло. Оставить на 12 часов в теплом месте. Лично у меня на такую прикормку приплывала одна плотва, хотя однажды пришли и окуни.
Гарик
Рядовой
Это ж надо , какие гурманы рыбы-то у нас! Смотрю, кто соленое, кто сладкое им предлагает. но больше всего. конечно. убил винегрет от Lerbr67 XDD
А в детстве и юности, я помню. мы только перловой кашей пользовались. Черви да перловка, больше и не было ничего. Потом уже мотыль пошёл.
Моя меньшая сестра наживку в воду закидывала по крупинкам - как прикорм. Получалось неплохр.
Форум Рыбаков » Ловля на фидер » Прикормки, насадки, ароматизаторы, дипы... » Прикормки и насадки для ловли фидером (Прикормки, насадки, рецепты. Пишем, делимся, обсуждаем.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: