Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рыбаков » Спиннинговая ловля » Твердые приманки: воблеры, блесны, спиннербейты, девоны » Самые уловистые попперы (Поверхностные приманки)
Самые уловистые попперы
karpyatnik
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет! Спиннингисты, кто из вас пробовал ловить на чудо поппер ECOGEAR TP 88F , откликнетесь. Напишите пожалуйста ваши отзывы об этом поппере.

Сообщение отредактировал karpyatnik - Четверг, 03.03.2011, 12:34
akyla
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ECOGEAR TP 88F - хорошая поверхностная приманка, для серьёзного хищника. Этот поппер включает в себя 2 приманки в одной. Рыскает как заправский уокер и хлюпает как настоящий поппер. Отличная балансировка, обтекаемая форма и необходимый вес. Все эти показатели позволяют делать нужные по дальности удачные забросы и достать самую осторожную и пугливую рыбу.
rybachok
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу посоветовать вам половить жереха на уокер! Приманка эта тоже поверхностная, способ анимации схож с попперным - проводка "выгуляй собаку", но при этом обычно уокеры гораздо дальнобойней. Еще есть вариант- поверхностные воблеры, у которых лопасть стоит под 90 градусов к телу. Обычно их маркировка заглубления- SSR. Жерех любит как кренки так и более вытянутые модели. Базовая проводка равномерная, но и анимация временами возможна. Ну и последнее: а зачем добрасывать, если можно сплавить:) к тому же обычно жерех во время боя ловится на границах котла. Я тоже раньше любил попперы... даже ловлю на воблеры начал осваивать именно с них. Успех конечно был слабый, в уловах конечно в основом была щука, ловлю которой считал немного неинтересной- любой поймать сможет. Потом всерьез и надолго увлекся ловлей белого хищника- жереха, язя, головля. Поэтому и советую попробовать уокер - вещь для жереха убойная. Воблеры больше для язя\головля. Из зрелищной рыбалки посоветую Вам твичинг на мелких жабовниках - и без поляризационных очков можно увидеть не только саму поклевку, но и подготовку к ней. Очень интересно! Все в ожидании сезона, эмоций через край:)
karpyatnik
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Пользуясь случаем спрошу следущее: нет ли у вас опыта ловли на бюджетные приманки: айко, тамуро, косадака и тп. судя по вопросу об ECOGEAR TP 88F приманки вы все же выбираете брендовых и зарекомендовавших себя компаний. Я тоже стараюсь иметь в коробке "проверенных бойцов". Но в последнее время интерес к дешевым приманкам- разведчикам с рабочими характеристиками у меня сильно возрос.

Мой арсенал:

Spinningist90
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ловля щуки на поппер
Форум Рыбаков » Спиннинговая ловля » Твердые приманки: воблеры, блесны, спиннербейты, девоны » Самые уловистые попперы (Поверхностные приманки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: