Главное меню
Страница 1 из 41234»
Форум Рыбаков » Спиннинговая ловля » Удилища: спиннинговые, кастинговые » Выбор спиннинга (Вопросы и советы по выбору спиннинговых удилищ)
Выбор спиннинга
karpyatnik
Лейтенант
Статус: Offline
Я думаю каждый не раз сталкивался с вопросом выбора хорошего спиннинга для рыбалки. Почему бы нам не обсудить этот вопрос и не поделиться своим опытом в выборе удилищ.
Сообщение отредактировал karpyatnik - Понедельник, 08.10.2012, 13:29
akyla
Полковник
Лично мне последние пару лет нравятся спиннинговые удилища серии Shimano BeastMaster. В частности я ловлю хищника на Спиннинг Shimano BeastMaster BX 240 ML.

Очень прочное и чувствительное удилище с тестом 7-21 гр. Двух секционное с длиной 240 см и весом 190 гр. Очень хороший хват удилища, удобен в забросе и вываживании. Стоимость в пределах 3000-3500 рублей.
karpyatnik
Лейтенант
Есть много мнений по поводу этого спиннинга. Одни его хают, другие наооборот хвалят. Но все же положительных отзывов поболее. В принципе он хорош для ловли на джиг при использовании небольших по весу приманок. Им неплохо ловить на закоряженных реках. По чувствительности то же неплох - чувствуется даже 100 гр. окунь, ну а щука или судак подавно.
akyla
Полковник
Quote (akyla)
Есть много мнений по поводу этого спиннинга. Одни его хают, другие наооборот хвалят. Но все же положительных отзывов поболее. В принципе он хорош для ловли на джиг при использовании небольших по весу приманок. Им неплохо ловить на закоряженных реках. По чувствительности то же неплох - чувствуется даже 100 гр. окунь, ну а щука или судак подавно.

Согласен, сколько людей - столько и мнений. Лично для меня им хорошо и забрасывать и точность в поряде. Щук до 3 кг вываживал на ура!!! В сочетании с катушками Daiwa Theory 2500, Daiwa Capricorn 2500, Daiwa Regal-X 2000 вполне нормальный спин.

akyla
Полковник
Для тех, кто решил приобрести спиннинги серии Shimano BeastMaster рекомендую посмотреть его во всей красе.

Форум Рыбаков » Спиннинговая ловля » Удилища: спиннинговые, кастинговые » Выбор спиннинга (Вопросы и советы по выбору спиннинговых удилищ)
Страница 1 из 41234»
Поиск: