Главное меню
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рыбаков » Карпомания » Насадки и прикормки » Бойлы. Рейтинг производителей (Лучшие бойлы - голосуем, обсуждаем!)
Бойлы. Рейтинг производителей
Бойлам какого производителя вы отдаете предпочтение
1.Richworth[ 1 ][50.00%]
2.Dynamite baits[ 0 ][0.00%]
3.Adder[ 1 ][50.00%]
4.Tandem Baits[ 0 ][0.00%]
5.Rod Hutchinson[ 0 ][0.00%]
6.Mainline[ 0 ][0.00%]
7.Funfishing[ 0 ][0.00%]
8.Carp Zoom[ 0 ][0.00%]
9.Solar[ 0 ][0.00%]
10.Trapper[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
akyla
Полковник
Статус: Оффлайн
ЛУЧШИЕ БОЙЛЫ - ГОЛОСУЕМ, ОБСУЖДАЕМ!

Sargun
Сержант
Отдаю предпочтение Adder. Не мало взято карпов на них. Особенно активно брало на краб-банан. Также использовал различные комбинации таких производителей: Адер, Ричворт, Стар-бейт (поп-ап), Сензор, Тандем.
bomber
Рядовой
Я уже два сезона довольно неплохо отловился на ADDER и ADDER MH, иногда приходилось добавлять по пол pop ups SOLAR или RICHWORTH. Не знаю почему но Dynamite Baits у меня уже два сезона не работают, хотя до того работали неплохо.
alex2009
Лейтенант
В фаворе думаю всегда будут те бойлы, на которые ловит основная масса народа, а у меня лучше всего отработал Динамит и Род Хатчинсон.
rybachok
Лейтенант
Только с прошлого года начал ловить на бойлы, сначала покупал по штучно, потом пакетами и банками. Ловил исключительно поп апами, не плохо работали карп Зум клубника 20мм и Адер кукуруза 18мм. Сейчас уже набрал Динамитовских разных, и даже взял никому неизвестные Дайва вкус мясо конопля, летом буду пробовать.
Форум Рыбаков » Карпомания » Насадки и прикормки » Бойлы. Рейтинг производителей (Лучшие бойлы - голосуем, обсуждаем!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: