Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рыбаков » Карпомания » Насадки и прикормки » Хлеб
Хлеб
novikov
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне почему-то кажется, что в наше время хай-тека в снастях, а так же готовых бойлов, хлеб незаслуженно забыт и редко используется в качестве насадки для ловли карпа. Конечно минус, что он легко сваливается с крючка, но ведь не всегда же ловишь карпа с большого расстояния. Предлагаю развить эту тему.
Egor
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хлеб использую редко, да и то только в подкидку, когда нет особой необходимости, что бы он длительное время оставался на крючке. Ну или тогда, когда вижу воочию ленивого карпа, а все остальные приманки не работают, вот тогда делюсь с ним куском от бутерброда. Иногда срабатывало smile
Aflex80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хлеб теперь не тот, до фига в него добавляют добавок, отнюдь не самых натуральных. Карп, линь, карась от современного хлеба нос воротят... Толи дело раньше...
Пешкин
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а лучше было раньше чтоле?
vlasovaladas
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто к рыбалке относится серьезно, меня поддержит в том, что любая успешная ловля рыбы обычно не обходится без прикормки. Этот принцип для меня действует как летом, так и зимой. Причем результат от применения разного вида кормовых составляющих бывает кардинально неоднозначным.
Форум Рыбаков » Карпомания » Насадки и прикормки » Хлеб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: