Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Поиск попутчика на рыбалку » На рыбалку на Чудзьявр (Мурманская область. Дня на 4)
На рыбалку на Чудзьявр
Team2travel
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очередной раз разглядывая карту Кольского, нашел интересное место - озеро Чудзъявр. Оно большое, так что есть где порыбачить и полюбоваться северной природой.
У меня есть лодка (3.90) и мотор (М15), ну и вообще вся снаряга есть, а вот компании рыбаков-туристов нет:-(
Предложение по короткой рыбалке:
- вещи все отправляю в Оленегорск транспортной
- сам из-за ограниченности во времени прилечу в Мурманск, и вечером того же дня уже на озере. Можно приехать поездом до Оленегорска.
- 4 полных дня рыбалки - можно сделать 2 стоянки в разных местах
- День обратно
Что ловить?
Щука, окунь хариус, кумжа, голец.

Почему конец августа? Увы, планы на другое время у меня расписаны. В это время будет лучше клев, но чуть прохладней, чем парой недель раньше. Уже не будет морошки, но будут грибы.

Так как моя лодка отлично вмещает троих, то есть 2 свободных места. Или присоединяйтесь со своей лодкой.

Подробнее можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Сообщение отредактировал Team2travel - Вторник, 13.06.2017, 18:42
AtLantis
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хотелосб бы поехатть, как по времени?
Yiktor112
Группа: Удаленные
Уже ездили?Или только собираетесь?
ForegisOl
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тот же вопрос к вам. Есть желание попутчика с собой взять !?)
mosss
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Team2travel ()
Очередной раз разглядывая карту Кольского, нашел интересное место - озеро Чудзъявр. Оно большое, так что есть где порыбачить и полюбоваться северной природой.
Получилось съездить на озеро? Ждем фото-отчет, очень любопытно посмотреть на места и рыбку, что там водиться smile

Цитата ForegisOl ()
Тот же вопрос к вам. Есть желание попутчика с собой взять !?)
Если соберетесь, на меня тоже рассчитывайте, присоединюсь к поездке.
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Поиск попутчика на рыбалку » На рыбалку на Чудзьявр (Мурманская область. Дня на 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: