Главное меню
Страница 1 из 41234»
Форум Рыбаков » Работа сайта » Вопросы по работе портала и форума » Как Вы узнали об этом сайте
Как Вы узнали об этом сайте
akyla
Полковник
Статус: Offline
Уважаемые рыбаки и просто любители рыбной ловли. С целью улучшения проекта и выкладке действительно качественной информации хотелось бы узнать, как Вы узнали о нашем сайте и получить от Вас рекомендации и пожелания по улучшению проекта.
karpyatnik
Лейтенант
Я узнал о вашем сайте через поисковик яндекса, когда делал запрос , что то вроде "Секреты рыбалки".
Мои пожелания: Постарайтесь поработать над наполнением форума, чтобы сделать его действительно форумом он-лайн.
akyla
Полковник
Благодарим за поддержку. Можем Вам сообщить, что мы пригласили двух опытных рыбаков, которые любят не только хорошо провести время на рыбной ловле, но и красиво описать тонкости техники и тактики ловли различных рыб. Так, что с их и Вашей помощью мы создадим действительно интересный ресурс как для любителей, так и для профессионалов рыбной ловли.
emaxtro
Рядовой
я тоже через поисковик, но еще мой знакомый о вас грассказывал!
Зеркало
Рядовой
Здрасьте:) Сеть слухами полнится, вот и узнала. Гляжу тут для коммента надо код безопасности вводить... Не думаю, что это сильно облегчит общение на форуме...
Форум Рыбаков » Работа сайта » Вопросы по работе портала и форума » Как Вы узнали об этом сайте
Страница 1 из 41234»
Поиск: