Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рыбаков » Работа сайта » Вопросы по работе портала и форума » Как Вы узнали об этом сайте
Как Вы узнали об этом сайте
akyla
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Уважаемые рыбаки и просто любители рыбной ловли. С целью улучшения проекта и выкладке действительно качественной информации хотелось бы узнать, как Вы узнали о нашем сайте и получить от Вас рекомендации и пожелания по улучшению проекта.
karpyatnik
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я узнал о вашем сайте через поисковик яндекса, когда делал запрос , что то вроде "Секреты рыбалки".
Мои пожелания: Постарайтесь поработать над наполнением форума, чтобы сделать его действительно форумом он-лайн.
akyla
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Благодарим за поддержку. Можем Вам сообщить, что мы пригласили двух опытных рыбаков, которые любят не только хорошо провести время на рыбной ловле, но и красиво описать тонкости техники и тактики ловли различных рыб. Так, что с их и Вашей помощью мы создадим действительно интересный ресурс как для любителей, так и для профессионалов рыбной ловли.
emaxtro
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я тоже через поисковик, но еще мой знакомый о вас грассказывал!
Зеркало
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здрасьте:) Сеть слухами полнится, вот и узнала. Гляжу тут для коммента надо код безопасности вводить... Не думаю, что это сильно облегчит общение на форуме...
akyla
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Зеркало, код безопасности снят. Спасибо за совет.
Ustianin
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрался до сайта и форума через Вашу страничку в Фейсбуке.  Пока только знакомлюсь с содержанием.
akyla
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Ustianin)
Добрался до сайта и форума через Вашу страничку в Фейсбуке. Пока только знакомлюсь с содержанием.

Приветствую вас на нашем сайте. Спасибо за регистрацию. Надеюсь, что вы станете активным пользователем нашего рыболовного содружества. Если у вас возникнут какие-то вопросы по функционалу сайта - смело пишите мне в
личку или задайте их на форуме.

Ни хвоста Ни чешуи.
Ustianin
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (akyla)
смело пишите мне в личку или задайте их на форуме
Спасибо большое за приветствие!
С удовольствием буду заглядывать на Ваш сайт и на форум.
 В личку написать не удалось - там необходимо вставить код, а куда его вставлять? - окна для этого нет.  Поэтому пишу здесь;  Вы сможете потом удалить это сообщение, если захотите. 
 Обратите, пожалуйста,  внимание: при попытке открыть на форуме тему  "Рыбалка на советскую самодельную удочку"   http://www.fishlovlya.ru/forum/33-142-1 появляется предупреждение о наличии вредоносного ПО.
akyla
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Благодарю за ваше участие в жизни портала.

Насчет кода: у вас не виден код? С какого браузера вы заходите на сайт? Я только, что проверил в опере и хроме - код виден.

Насчет вируса: какой у вас антивирусник? У меня НОД 32 молчит. Скажите а на других страницах у вас антивирусник не ругается?
Ustianin
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (akyla)
Насчет кода: у вас не виден код? С какого браузера вы заходите на сайт? Я только, что проверил в опере и хроме - код виден. Насчет вируса: какой у вас антивирусник? У меня НОД 32 молчит. Скажите а на других страницах у вас антивирусник не ругается?
Нет, нет - наоборот, в личных сообщениях сам код есть, а вот окна, куда его вставить, я не обнаружил, поэтому и не мог отправить личное сообщение.  Браузер - Гугл Хром, антивирусник  Аваст. Но система у меня Убунту,   а не Windows; может быть, поэтому? 
 В других сообщениях из тех, что я успел посмотреть, больше ни в одном предупреждений не было.
akyla
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Ustianin)
Браузер - Гугл Хром, антивирусник Аваст. Но система у меня Убунту, а не Windows; может быть, поэтому?

Может быть поэтому. Потому, что в хроме и винде окно есть. Но не страшно - если возникнут вопросы, задавайте их на форуме.
Ustianin
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (akyla)
не страшно - если возникнут вопросы, задавайте их на форуме.
Спасибо! 
Ну уж и ещё тогда заодно:  не знаю, видны ли у  других участников смайлы?
 У меня, по крайней мере, их нет, хотя и стоит галочка в окне "включить смайлы"
akyla
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А я как раз сейчас ими и занимаюсь. Сегодня только подключили новый визуальный редактор, а смайлы пропали. Буду разбираться, без них конечно никуда.
Ustianin
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (akyla)
А я как раз сейчас ими и занимаюсь. Сегодня только подключили новый визуальный редактор, а смайлы пропали. Буду разбираться, без них конечно никуда.
Спасибо!
Так-то можно и без них, но раз есть возможность иметь такую функцию, то почему бы и нет?  
Удачи!
Серый
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
через яндекс
cthtuf
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
нашел через браузер Яндекс, хотелось бы побольше информации отчетов по ловле корюшке
Сергей26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На яндексе набрал интересующий вопрос меня, и он вывел меня на ваш сайт.
Yiktor112
Группа: Удаленные
Рассказал знакомый.Буквально на днях.Хотя смотрю,что форум уже давно действует.
Пешкин
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
узнал от знакомого, очень хвалил за информативность
Olechka87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я узнала про этот форум через поисковик яндекс.
Форум Рыбаков » Работа сайта » Вопросы по работе портала и форума » Как Вы узнали об этом сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: