Главное меню

Ну что, привет ЯНВАРЬ!



Автор: Артем Подсекаев | 03.01.2022, 10:27, 970



Слышал такую мысль что спонтанные рыбалки они самые-самые, ну прям не знаю. Дело было так, оттепель, выходной и река вскрылась, почему не пойти на рыбалку, особенно когда река в пяти минутах от дома. Мой любимый хаски Хенк, моя любимая супруга в качестве фотографа и красивая река, лучшее сочетание прогулки рыбалки и нового года. 

В этот раз взял ББ до 5-ти, ванфорд 1000-чку, нитка 0.3# от солнечных линий и прихватил камеры для влога, ай пускай будут, а вдруг.

Связал дроп-шот имени Виталия Магалецкого монтаж очень прост, микро-груз 1.5 грамма, мормышка на расстоянии 10-15 см и всякие приманки, селект таргет, селект джавик и искусственный мотыль. 

Буду краток, такой яркой и эмоциональной рыбалки не было очень давно, я поймал практически все кроме окуня и щуки, была плотва, был пескарь и голавль в количестве, круто сработала и снасть, и техника, и тактика.

В общем говоря не буду много спойлерить, будет очень интересное видео на канале фаворит, что-то схожее я не видел на Ютубе, так что не много терпения, а пока фото ряд друзья.

Все отпущено. 

Фото-материалы к отчету о рыбалке

Вести с водоемов: Ну что, привет ЯНВАРЬ!

Вести с водоемов: Ну что, привет ЯНВАРЬ! Фото 1

Вести с водоемов: Ну что, привет ЯНВАРЬ! Фото 2

Вести с водоемов: Ну что, привет ЯНВАРЬ! Фото 3

Вести с водоемов: Ну что, привет ЯНВАРЬ! Фото 4

Вести с водоемов: Ну что, привет ЯНВАРЬ! Фото 5

Вести с водоемов: Ну что, привет ЯНВАРЬ! Фото 6

Вести с водоемов: Ну что, привет ЯНВАРЬ! Фото 7

Вести с водоемов. Рыбалка 2022. Автор: Юра Вознюк

 

Читайте также: