Главное меню

Новый эхолот Lowrance Eagle: легкий поиск рыбы и максимальный улов



Автор: Артем Подсекаев | 18.03.2024, 07:47, 1755




Многие рыболовы, как любители, так и профессионалы, мечтают о легком способе поиска рыбы.

Компания Lowrance, известный производитель морской электроники, прислушалась к этим пожеланиям и выпустила новый эхолот Eagle, разработанный специально для того, чтобы рыбалка была максимально простой и результативной.

Eagle оснащен новой высокотехнологичной системой сонара с улучшенным разрешением и технологией FishReveal™, которая позволяет пользователям легко различать рыбу среди подводных объектов.

Кроме того, наличие подробных карт C-MAP®, включая Genesis Live, поможет вам ориентироваться на водоеме и найти перспективные рыбные места.

Разработчики учли все необходимое для комфортной рыбалки. Eagle отличается прочным и современным дизайном, а также новым экраном IPS, который обеспечивает отличную четкость изображения даже при ярком солнечном свете и использовании поляризационных очков.

Lowrance представляет новый эхолот Eagle
Фото: lowrance.com

Дополнительным преимуществом является возможность выбора цветовых палитр для отображения информации на экране в зависимости от условий ловли.

В целом, выход нового эхолота Eagle знаменует собой стремление Lowrance сделать передовые технологии поиска рыбы доступными для большего круга рыболовов.  

Благодаря продуманной конструкции, информативному дисплею и наличию современных функций, Eagle поможет рыболовам любого уровня мастерства повысить эффективность рыбалки и чаще возвращаться домой с хорошим уловом.

В прошлом компания Lowrance уже зарекомендовала себя как производитель надежных и функциональных эхолотов.  Будем надеяться, что новинка Eagle продолжит эту традицию.

Ранее СЕКРЕТЫ СОВРЕМЕННОЙ РЫБАЛКИ писали о том, что модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»
 

Читайте также: