Главное меню

Кроссовки New Balance 999



Автор: Артем Подсекаев | 06.01.2017 1043



Кроссовки New Balance 999 – одна из наиболее популярных моделей обуви в мире! Со дня первого выпуска (двадцать лет назад) модель получила миллионы почитателей по сегодняшний день пользуется огромным спросом по всему миру.

Именно стильный дизайн, непревзойденное качество и комфорт этой обуви сделали кроссовки New Balance 999 выбором номер один для мужчин и женщин с отменным вкусом, четкой жизненной позицией и активным стилем жизни.

Модельный ряд New Balance 999 представлен огромным количеством цветовых решений, а так же необычными дизайнерскими акцентами, в которых гармонично комбинируются несочетаемые, казалось бы, цвета.

Кроссовки из этой серии, мужской или женской модели, идеально подойдут как для дополнения молодежного образа, так и для почитателей более романтичного гардероба.

New Balance 999 – поистине классическая модель, которая прошла испытание временем и модой, и на сегодняшний день является показателем статуса и хорошего вкуса.

Первоначально считалось, что кроссовки - обувь только для спорта. Но New Balance моделью 999 доказали обратное и очень быстро закрепилась в сознании покупателей как обувь, которая сочетает в себе непревзойденное качество, безупречный вкус и исключительный комфорт.

Эти качества достигаются такими особенностями:

1. Основной материал из которого сделаны кроссовки – натуральна замша с кожаными вставками, изготовленными по специальной технологии, которые и создают ощущение комфорта, а так же обеспечивают обуви долговечность;

2. Вставки из нейлона – защищают ноги от влаги, пыли и грязи, гарантируют долгие месяцы носки;

3. Подошва из качественного каучука – очень прочная и в то же время гибкая, поэтому дарит ощущение легкости, обеспечивает отличную амортизацию и превосходное сцепление при ходьбе.

4. Специальная технология, которая используется при изготовлении подошвы, позволяет поглощать ударную нагрузку, в результате даже во время длительной прогулки ноги не устают.

Приобретая кроссовки New Balance 999, вы будете получать удовольствие от каждого шага, ведь это кроссовки от мирового лидера в производстве качественной спортивной обуви для стильных людей с активной жизненной позицией!

New Balance 999 – бери, носи, получай удовольствие!

 

Читайте также: