Главное меню

Электросамокаты Kugoo - одни из самых популярных в СНГ



Автор: Артем Подсекаев | 06.06.2020 615



Электросамокаты давно стали новым видом практичного в ежедневном использовании и недорогого городского персонального транспорта.

Производители, в свою очередь, стараются предлагать модели с оптимальными и отвечающими всем требованиям городских улиц характеристиками. Особой популярностью пользуются электросамокаты Kugoo.

Их отличает надежность и универсальность. Они позволяют свободно перемещаться, не обращая внимания на транспортные заторы. 

Электросамокаты Kugoo – это стильная компактность, высокая мобильность и эргономичность. Он прекрасно подходит для поездок на работу в будни и прогулок выходного дня, когда можно отправляться за город всей семьей.
 

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO M4 PRO


Электросамокат Kugoo M4 Pro при доступной цене демонстрирует отличную маневренность на асфальтовых трассах и качественных грунтовых дорогах.


ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO M4 PRO


Модель снабжена амортизатором и удобным сидением умеренной жесткости. Это помогает кс комфортом преодолевать неровности дорог и небольшие препятствия.

Материал обшивки – экокожа отличного качества, которую очень легко чистить от пыли и других загрязнителей. Электрическое мотор-колесо с полезной мощностью 500 Вт позволяет набрать разгон до 55 км/ч.

Заряда литиевой АКБ хватает для преодоления 45 км пути. Колеса пневматические с диаметром 10 дюймов. Бортовая консоль управления совмещена с рулем. Расширенный функционал включает помимо управления скоростью круиз-контроль.
 

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ G-BOOSTER


Kugoo G Booster - это обновленная версия электросамоката, попавшая на рынок в 2019 году. Ее отличает большая емкость обновленного литиевого аккумулятора.


ЭЛЕКТРОСАМОКАТ G-BOOSTER


Одного заряда хватает на 60 км. Kugoo G-Booster – типично городской транспорт с передней фарой, предназначенный для уличных транспортных потоков.

Высокопрочный алюминиевый корпус позволяет модели весить всего 25 кг и выдерживать 120-килограммовые нагрузки. Складная конструкция обеспечивает удобство хранения электросамоката, которому найдется место даже в городской квартире.

Купить надежные и качественные электросамокаты Kugoo в Беларуси можно в магазине Gyroscooter.by.

 

Читайте также: