Главное меню

Фильм "Первому игроку приготовиться"



Автор: Артем Подсекаев | 01.06.2019 923



Картина - экранизация одноименного романа Эрнеста Клайна. В центре повествования - молодой человек по имени Уэйд Уоттс, живущий в фантастическом мире будущего.


Действие фильма "Первому игроку приготовиться" происходит в две тысячи сорок пятом году. Именно тогда человечество тотально погрузилось в мир виртуальной реальности, чтобы избавить себя от множества проблем существующего мира, в котором люди больше не находят какой-либо радости. Уэйду приходится выживать в перенаселенном Колумбусе, существуя в трущобах.

Но парень, так же как и миллионы других подростков, нашел утешение в новой компьютерной игре под названием ОАЗИС. Первый игрок приготовиться фильм смотрите в HD качестве на нашем сайте.

 

Там герой вместе со своим другом пытается найти некое пасхальное яйцо, которое внутри игры спрятал ее создатель - харизматичный богач по имени Джеймс Холлидей. Чтобы получить заветный приз, игроку нужно пройти сложные испытания и, таким образом, достать три ключа, благодаря которым появится доступ к "пасхалке".

Тот участник ОАЗИСа, который доберется до пасхального яйца первым, сможет забрать кругленькую сумму в размере 500 миллиардов долларов, а также контроль над всей игрой, пользующейся огромнейшей популярностью среди геймеров по всему миру.

Каждому, кто принимает участие в ОАЗИСе, известно о гонке, пройдя которую можно стать законным обладателем первого заветного ключа.

Беда в том, что уже на протяжении довольно длительного времени никто так и не смог пройти эту гонку и все же добраться до финиша. Как бы ни старался и Уэйд, но ему также пока не посчастливилось победить.

Тем не менее, со временем парень всё-таки догадывается о некоем подвохе во время гонки и, использовав это новое знание, впервые за многолетнюю историю добирается до финиша и становится победителем. А затем, соответственно, и обладателем первого ключа. Только у нас Вы можете смотреть фильмы и сериалы онлайн в HD качестве.

 

Фильм



К этому всему герой делится секретом успеха с некоторыми своими товарищами, после чего те также успешно проходят гонку и становятся настоящими звёздами в виртуальном мире.

Это событие также привлекает внимание мегакорпорации Innovative Online Industries и её руководителя Нолана Сорренто. Все дело в том, что эта корпоративная крыса также охотится за пасхальным яйцом и, в отличие от обычных игроков, обладает неограниченными ресурсами и множеством играющих подчинённых. Вопрос в том, кто же теперь доберется до приза первым...

 


Читайте также: