Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рыбаков » Спиннинговая ловля » Ловля хищной рыбы » Ловля троллингом (Ловля троллингом)
Ловля троллингом
Spinningist90
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ловля троллингом
Aflex80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В конце этого лета при ловле троллингом щуки сел на небольшой воблер минноу сом почти 65 кг, еле выволок, снасть хорошо была мощная для крупной щуки, но если бы не сосед вовек бы с этим монстром не справился бы.

Сообщение отредактировал Aflex80 - Понедельник, 18.11.2013, 23:28
artem2009
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Aflex80 ()
В конце этого лета при ловле троллингом щуки сел на небольшой воблер минноу сом почти 65 кг

Вы просто красавцы. Представляю ваши ощущения. Ловите щуку, а хватает такой монстр. А вообще ловля щуки троллингом - хорошая тема, какие вы используете в основном приманки?
Aflex80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата artem2009 ()
А вообще ловля щуки троллингом - хорошая тема, какие вы используете в основном приманки?
В основном люблю Юзуровские вещи, как-то к ним душа больше лежит, но дорогие они собаки хорошего воблера этой фирмы меньше 25 баксов не найти а отрываешь их часто, потому как крупная рыба в корягах и стоит а гонять лодку по прогонам где песочек толку мало. Знаю многие используют для троллинга вертушки и даже колебалки, но я ими не ловил, нужно для этого филигранное мастерство, но думаю попробовать.
Spinningist90
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ловля на джиг
Aflex80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата artem2009 ()
А вообще ловля щуки троллингом - хорошая тема, какие вы используете в основном приманки?
Как раз по троллингу с вертушками тут есть неплохая инфа http://lovimvse.ru/?page_id=1686, иногда, когда щука не отзывается на перспективной точке на воблер, очень эффективно сменить его на вертушку, и зубастая отзывается.
Groove
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я постоянно ловлю щук троллингом, в этом году ездили на рыбалку в Астраханскую область, на базу отдыха "Астраханская жемчужина", очень остались очень довольны, ездили с женами, жены наслаждались природой, мы занимались ловлей щуки троллингом, хотим и на будущий год туда поехать только еще и детей взять, пусть дышат свежим воздухом
vlorens
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ужас, где такого монстра выловили ?)
Форум Рыбаков » Спиннинговая ловля » Ловля хищной рыбы » Ловля троллингом (Ловля троллингом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: