Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рыбаков » Зимняя рыбалка » Зимнее снаряжение » Палатки (Какую выбрать палатку для зимней рыбалки.)
Палатки
Timon
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А какие вы выбираете палатки? На что нужно обращать внимание? Я в этом деле чайник... Всегда ночевали в машинах, а мне вот приспичило купить палатку.
rybachok
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Зимняя палатка по определению - без дна, либо оно отстежное. Сейчас практически все пользуются палатками-автоматами или палатками-зонтиками, заморачиваться с натягиванием палатки на дуги (да на ветру!) довольно хлопотно и трудоемко. Лично я использую зимнюю палатку (зонтик) - это 2-х местный "Лотос-универсал", у меня есть еще одна типа этой - "Лотос-специалисит". Палатками очень доволен. 

Если выезжаете компанией, то присмотритесь к палатке ЛОТОС 5 Универсал Баня. Стоит около 19000 руб. Хорошая вещь для выезда на несколько дней.

Вот видео о ней:

Timon
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Круто! Открыл, как зонтик и готово! Понравилось приспособление для печи. Всё так легко и безопасно.
Lyasch
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне нравятся зонтичного типа палатки. Очень быстро ставятся. У меня Медведь трёхместная. Спим на надувном матрасе. Так намного теплее. Правда его устилать всё равно чем-то нужно. Нравится, что конденсат внутри не собирается. Материал одновременно дышащий, водоотталкивающий и двухслойный.
Сообщение отредактировал Lyasch - Среда, 17.02.2016, 13:24
Fomand
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. Присмотрел палатку автомат TALBERG SHIMANO 2-х местная.

Видеообзор



Думаю отлично подойдет для зимней рыбалки.
Форум Рыбаков » Зимняя рыбалка » Зимнее снаряжение » Палатки (Какую выбрать палатку для зимней рыбалки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: