Рыболовно-охотничья база отдыха «Азовские плавни», может предложить то, что Вам сейчас особенно нужно – семейный отдых в красивейшем экологически чистом тихом уголке России. Мы предлагаем незабываемый отдых для Вас и Вашей семьи (особенно понравится здесь отдых семьям с детьми - Вашим детям у нас просто не может не понравиться!)в экологически чистом уголке России – в Приазовье. Здесь Вы насладитесь спокойным размеренным отдыхом, сбросите накопившуюся в городской суете усталость, поправите здоровье в окружении чистой природы с полноценным питанием из натуральных деревенских продуктов. Здесь для Вас чистые пустынные песчаные пляжи, бескрайние лиманы и плавни, теплое чистое Азовское море. Рыбакам гарантирован богатый улов (будет чем удивить друзей показывая сделанные у нас шикарные фото и видео), ведь «Азовские плавни» расположены рядом с живописными озерами и реками, лиманами просто изобилующими рыбой. Можно порыбачить и в Азовском море – до него можно спокойно добраться на лодке за 20 минут. Для охотников – богатые дичью плавни – густые камышовые заросли на мелководье. Дикие утки, гуси, кулики утром и вечером летают над самой базой. Рядом с базой есть несколько озер с огромными "птичьими базарами", где можно увидеть, кроме перечисленных видов, лебедей, журавлей, колпиц и даже пеликанов. Подойдет наше приглашение и для людей творчества – художников, писателей, фотохудожников. Незабываемые впечатления гарантированы всем, здесь понравится и тем, кто ищет уединения,например, молодоженам(трудно найти более подходящее место для проведения «медового месяца»), любителям позагорать и купаться (на безлюдных пляжах можно и голышом ) , и семьям с детьми .
Вы можете выбрать для себя отличный отдых на природе( с комфортом)на Ваш вкус: - рыбалка (богатый улов гарантирован) на реке, в лимане, на озерах, в Азовском море, - отдых, купание на безлюдных пляжах чистейшего Азовского моря, - не останутся без трофеев любители охоты (как спортивной, так и фотоохоты): изобилие птиц: утки, гуси, фазаны, перепела, кулики(встречаются даже пеликаны!). А также: заяц, кабан, шакал, пушной зверь (ондатра, норка, выдра, куница, енот, лиса). - прогулки и катание на моторной лодке, - активный отдых с пешими походами по живописным горам (имеется несколько отличных туристических маршрутов), - отдых с детьми – запомнится надолго – море ярких впечатлений, у нас – рай для детей! Для детей предусмотрены скидки.
Мы рады нашим гостям в любое время года. База «Азовские плавни» работает круглый год и предлагает своим гостям все необходимое для полноценного отдыха, проживание в комфортабельных домиках (газ, водопровод, электричество, туалет и душ, горячая и холодная вода, сплит-системы, спутниковое ТВ, стеклопакеты с москитными сетками, душевые кабины, холодильник). Дополнительную информацию, в т.ч. по ценам (средняя ценовая категория) и времени отдыха можно получить по телефонам:(916)350-13-33,(495)958-03-71, (495)502-12-38, 502-12-39, 958-02-39, 958-03-71
Интернет: www/azovskieplavni.ru или www.otdih.nakubani.ru/azovskie-plavni/
e-mail: azovskieplavni@gmail.com