Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Открытие весеннего сезона: Москва-река (Весна 2011 г.)
Открытие весеннего сезона: Москва-река
karpyatnik
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Доброго времени всем рыболовам. Наверное все уже открыли сезон, молодцы. Я давно уже "открылся", но это была рыбалка на озерах, на карася. Хотелось, конечно большего, поехать на реку, забросить бомбушки и поймать леща или сазана. Вот мы с товарищем и осуществили это. Конечно, вы можете осудить меня, мол, запрет, нерест и т.д. и т.п. Только терпел я долго, ребята давно звали, кто в гонку, кто на донки и бомбушки. Народу у нас по рекам сидит очень много и ведь ловят. Короче, не выдержал я. Рыбачили на "стрелке" (Москва-река в Оку впадает).

Снасти : "крокодилы", леска основная 0,35, поводок сначала был 0,19, но потом привязал 0,22, т.к обрыв за обрывом при поклевках. Кормушки - 80гр., груз-самолет 60 - 80 гр., крючки "Cobra № 7". Одна удочка - один крючок. В общем, не скажу, что клев был, как из пулемета, но и скучать не приходилось. Очень много пустых поклевок (осторожный стервец). Все таки четверых я вытащил, одного вечером, троих утром, потом только пустые поклевки. Но посидели замечательно, соловьев послушали, на природу полюбовались, да и с уловом .



akyla
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
karpyatnik, молодчина! И с уловом тебя, и с хорошо проведённым временем! Эх, живут же люди! В черте города считай на рыбалку ходят! Да на какое место - слияние 2 самых больших рек Подмосковья! А рядом еще и Осетр- красавец впадает, рукой подать...Спасибо, что поделился впечатлениями и хорошим настроением.
fedori
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за фото рыбацкого ужина. На северо-западе Москвы находится район Митино http://moskva-severozapad.ru/rayon-mitino-moskva/ а на западе Москвы -- http://zapad-moskva.ru/ozernaya-ulitsa-v-moskve/ Озёрная улица.
Сообщение отредактировал fedori - Пятница, 24.03.2017, 14:02
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Открытие весеннего сезона: Москва-река (Весна 2011 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: