Главное меню

Зимняя рыбалка на Северском Донце



Автор: Артем Подсекаев | 27.02.2011 6949


Здравствуйте! Хочу рассказать Вам свою маленькую историю про свою зимнюю рыбалку. Очень люблю рыбалку летнюю, но зимняя рыбалка доставляет не мало удовольствия. Решили с кумом поехать на новогодних праздниках на р.Северский Донец.

Погода предвещала на хороший улов, было ясно, стоял небольшой морозец и безветренно. Место пришлось выбирать долго т.к было много желающих на хороший улов.

После окончательного расположения на выбранном нами месте мы приступили к ловле рыбы на мормышку. Улов не заставил себя долго ждать. Сразу пошел окунь грамм на 400-500.

Поймав вместе с кумом штук 15. В конце нашей рыбалки нас порадовал судак на 1,5кг. Довольные отдыхом и получившие удовольствие от проведенного времени мы уехали домой.

Весь улов засолили. И при очередной встречи с кумом наш улов приговорили уже под пивко, вспоминая о нашей рыбалке. Жаль, что не предусмотрел взять с собой фотоаппарат.

 

avatar
1 Свтлана • 12:16, 13.03.2011
У меня папа любит зимнюю рыбалку, мой тесть частенько на машине ездит, а вот муж как-то ровно дышит к рыбалке. Но у нас есть аквариум и малюсенькие акулки.
avatar
2 artemkapups • 03:13, 14.03.2011
Хорошая рыбалка)))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: